Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День защитника Отечества в "Хоккейном городе"

3258

Страница создана 21.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2018 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-15-29 Многофункциональный комплекс хоккейного клуба СКА Хоккейный город
СПб, пр. Российский, д. 6 на карте
  Большевиков проспект (701 метр построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги хоккей
Событие прошло?
Подпишись на Хоккейный город,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Праздник для всех любителей активного образа жизни. Спортивный комплекс "Хоккейный город" примет на своей территории масштабную выставку военной техники, будет работать полевая кухня.

Для СКА День защитника Отечества – особый праздник, клуб на протяжении долгих лет своей истории был неразрывно связан с армией. Сохраняя традиции, СКА приглашает всех горожан провести этот день в «Хоккейном городе».

На двух ледовых аренах спорткомплекса, в том числе и на открытом катке, пройдет хоккейный турнир с участием шести команд, представляющих армию и флот Российской Федерации, силовые структуры, а также команды ветеранов и друзей СКА.

В мероприятиях примут участие игроки основного состава СКА.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 12:00 на открытом катке, полевая кухня и выставка военной техники начнут работу в 10:30. 

Проход на матчи внутри спортивного комплекса осуществляется через главный вход (Российский пр., 6) в свободном режиме.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль сирени, праздник СКА и исторические реконструкции: чем заняться 23-25 февраля в Петербурге

"Февральская сирень" в Ботаническом саду, большой военно-спортивный праздник в честь 23 февраля в "Хоккейном городе", волшебство 3D-мэппинга на фасаде...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии День защитника Отечества в "Хоккейном городе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Макс11 апреля 2019 г. 19:48
Советую сходить на массовые катания - для этого необязательно профессионально кататься на коньках (более того, для новичков и детей есть специальные "пингвины" для того, чтобы держаться на ногах и скользить по льду без падений). Удивительно, но цены более-менее приемлемые, я думал, что билеты будут дорогими. Кстати, дети до 18 лет и студенты могут купить билеты за 200 рублей, а сопровождающие взрослые без коньков - вообще за 100 рублей. Сопутствующие услуги (прокат и заточка коньков) обойдутся вам в 200 рублей, но катание на главной тренировочной арене того стоит. Качество льда отменное, гладкое - я пробовал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 января 2019 г. 23:06
Отличный спортивный центр, досуг для семьи. Много людей, но не сильно мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kostas28 октября 2018 г. 11:29
Всем добрый день. Постоянно посещаю данную арену, все очень достойно. Есть несколько замечаний: в "часы хоккея" желательно ( при необходимости) открывать вторую раздевалку, при одновременном переодевании невозможно протолкнуться, а не то что переодеться. После заливки, есть участки льда с "зернистостью", видимо используется не деаэрированная вода или используются ПАВы. Для катка такого уровня такие проблемы можно было бы решить, а так на 9+
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 апреля 2018 г. 2:14
Приезжали в ваш магазин за пол часа перед закрытием. Парковка рядом с вашим магазином бесплатная тоже только на пол часа.
Когда выезжали прошло лишних 15 минут, на что охрана предложила оплатить 100руб. иначе сказали не выпустят машину. Вопрос к руководству: что по вашему можно успеть за пол часа выбрать, померить и купить в магазине обмундирования для хоккея ? Т.е. оставив в магазине не самом дешёвом по городу не мало денег, с меня еще по сути те же владельцы магазина стали требовать оплатить парковку в 100руб. за лишних 15 минут стоянки моего авто у данного магазина.Это уже жлобство. Это не бесплатная парковка, а хитрый ход для доп.наживы. Пересмотрите этот вопрос со временем бесплатной парковки иначе ни я ни другие мои знакомые причастные к хоккею в ваш магазин ногой не ступят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю