Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский сад для кроликов

1926

Страница создана 19.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 20 марта 2016 г. 10:00
по 27 марта 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-96-16 Зоопространство Лесное посольство
СПб, ул. Планерная, д. 59, лит. А на карте
  Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 250-300250
Теги животные
Событие прошло?
Подпишись на Лесное посольство,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В контактном зоопарке Лесное Посольство СПб открылись необычные ясли. Предназначены они для большого семейства Грызуновых, которые трудятся в Министерстве связи и не могут бросить свой пост.

Кроличий детский сад вмещает до 15 детенышей. Опытные воспитатели - крольчихи Полли и Луна тщательно следят за своими подопечными, но иногда шалуны все равно убегают.

В детском саду есть свой распорядок дня, свой режим. Малыши кушают, играют, спят и даже гуляют по зоопарку. Они упражняются в прыжках и беге, соревнуясь друг с другом, учатся ухаживать за собой, помогая друг другу умываться.

Приглашаем Вас понаблюдать за маленькими крольчатами, погладить их пушистые головки, погулять на зеленой травке и покормить вкусной морковкой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Квест по библиотекам и кормление бакланов: 10 идей как провести весенние школьные каникулы

Чем занять ребёнка на время школьных каникул, чтобы он не провёл всю неделю дома за компьютером? Десять лучших идей для детского и семейного отдыха - ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Детский сад для кроликовПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лера25 ноября 2018 г. 2:12
Я не люблю зоопарки. Вообще никакие. Кто бы мне что не говорил — я считаю, что дикий зверь должен жить на свободе. Вот опять остались негативные впечатления от увиденного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина10 апреля 2017 г. 13:15
Посещение зоопарка оставило крайне негативное впечатление… Еноты и сурикаты живут в очень тесных клетках, им негде двигаться. Зашуганный кенгуру постоянно на виду у посетителей, у него даже нет своего домика. У многих морских свинок лишай! Хотя работники говорят что «так должно быть». Не должно быть у морских свинок залысин!!! У игуаны очень странные передние лапки, как будто без костей. К цыплятам и кроликам постоянный доступ посетителей, у них даже нет возможности отдохнуть, чтобы их не трогали и не пытались покормить… Выставка растений — одно название. Умирающие растения, всего 2—3 вида и сумасшедшая цена на них. В любом магазине ту же мухоловку можно купить в 2 раза дешевле. В общем, пожалели потраченного времени и денег. Животных очень жалко. Такие места не должны существовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю