Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский спектакль "Бя"

3346

Страница создана 18.11.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 945-01-24 Театр Тантамарески
СПб, пр. Литейный, д. 15 на карте
  Чернышевская (6.3 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (6.4 км пройти от метро)

Центральный район
Теги кукольный спектакльдетский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Тантамарески,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Знаменитый театр "Странствующие куклы господина Пэжо" испробовал себя в новом жанре, поставив первый неплощадной спектакль для маленького зрителя.

В центре постановки – Бя, житель болота, волею случая попавший в сказку. На пути у Бя возникают чудеса, загадочные вымышленные существа, встречается ему и принцесса. Бя совершает подвиги, преодолевает трудности и из нелепого чумазого создания  превращается в смелого героя.

Судьба сводит его с Единорогом – символом чистоты и мудрости. Бя помогает Светлячку вспомнить песенку, зажигающую его огонёк, побеждает Чудовище, охраняющее сон Принцессы, освобождает ее от чар сна, собственным примером доказывая относительность красоты в этой жизни. В решающей схватке Болото, в котором он родился, решает вернуть себе беглеца, но все силы друзей-соратников будут брошены на сопротивление.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Детский спектакль "Бя"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илона22 ноября 2018 г. 14:53
Очень хорошая театральная площадка для совсем маленьких детей. Очень приятные спектакли идут, добрые и светлые. Сюда стоит приходить, чтобы вобрать в себя душевное тепло)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна3 июня 2017 г. 11:55
Тантамарески - Театр с большой буквы. Он бережно дотрагивается до вашей души и извлекает из неё самое светлое, доброе, возвращая в детство, где вы оказываетесь на равных со своими детьми. Если вы хотите Доброты, Нежности, Любви, приводите детей в этот театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ди20 декабря 2016 г. 11:13
Мы с радостью посещаем это место - двум девочкам разного возраста одинаково интересно бывать в этом театре. Старшая с радостью посещает мастер-классы, учится и годится тем, что сделала на них. Уже шили тролля и мышат, которые занимают почетное место у нас дома. Рады, что рядышком с нами есть такое дивное уютное камерное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю