Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Пеппилотта. Вилла Курица"

943

Страница создана 24.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 945-01-24 Театр Тантамарески
СПб, пр. Литейный, д. 15 на карте
  Чернышевская (706 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Тантамарески,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр "Тантамарески" представляет кукольную фантазию по мотивам трилогии Астрид Линдгрен "о Пеппи Длинныйчулок".

По всему миру дети от 3-х до 99-ти лет знают кого-нибудь из персонажей Астрид Линдгрен. Секрет такого успеха в том, что в основе всех её книг лежат хорошие истории, одну из которых мы представляем вашему вниманию.

В маленьком шведском городке есть старый запущенный сад. В этом саду, спрятавшись за густыми кронами, стоит маленький уютный домик, куда приезжает после долгого путешествия Пеппилотта Длинныйчулок. Этот дом давным-давно купил ее папа, и назвал чудным именем «Вилла Курица».
Конечно, Пеппи есть что рассказать ребятне из соседских домов. Даже взрослые не упускают случая послушать необычные истории о приключениях самой сильной и смелой девочки на свете.

Она начинает рассказывать, и сразу же происходят удивительные события – все истории оживают на глазах! Вот Пеппи водит злого полицейского за нос, а через минуту оказывается в цирке и побеждает силача Адольфа. Не успеешь оглянуться, а она уже мчится в школу верхом на лошади, чтобы у неё тоже были каникулы, как у всех остальных ребят.

Каждый день Пеппи превращает в увлекательную игру, устраивая кучу интересных вещей у себя в доме и в саду. Вилла становится то кораблем, на котором все друзья отправляются в плавание, то далеким островом, где живет ее папа, где всегда весело и светит солнце! Ведь Вилла «Курица» - это не просто дом, это любое место, где захочется очутиться веселой фантазерке!

На наш спектакль мы приглашаем не только детей, но и родителей, потому как в каждом взрослом живёт ребёнок, который неустанно мечтает обо всём на свете и верит в самые необыкновенные вещи.

Спектакль идет без антракта 65 минут, рассчитан на зрителя от 4-х лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Пеппилотта. Вилла Курица"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илона22 ноября 2018 г. 14:53
Очень хорошая театральная площадка для совсем маленьких детей. Очень приятные спектакли идут, добрые и светлые. Сюда стоит приходить, чтобы вобрать в себя душевное тепло)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна3 июня 2017 г. 11:55
Тантамарески - Театр с большой буквы. Он бережно дотрагивается до вашей души и извлекает из неё самое светлое, доброе, возвращая в детство, где вы оказываетесь на равных со своими детьми. Если вы хотите Доброты, Нежности, Любви, приводите детей в этот театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ди20 декабря 2016 г. 11:13
Мы с радостью посещаем это место - двум девочкам разного возраста одинаково интересно бывать в этом театре. Старшая с радостью посещает мастер-классы, учится и годится тем, что сделала на них. Уже шили тролля и мышат, которые занимают почетное место у нас дома. Рады, что рядышком с нами есть такое дивное уютное камерное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю