Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Dj-set Acos Coolkas в FR Grand Cafe

842

Страница создана 23.09.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2010 г. 23:59
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-26-14 Ресторан Grand cafe FR
СПб, пр. Невский, д. 53 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Grand cafe FR,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
25 сентября в FR GRAND CAFE состоится ди-джей сэт участника дуэта Константина Атомась.

Acos Coolkas уже несколько лет являются, на ряду с An-2 и D-Pulse, главными российскими поставщиками так называемого нью-диско и современного диско-хауса на запад. Начавшие как артисты петербургского лейбла Theomatic, сейчас их релизы можно увидеть в каталогах английских лейблов Tirk и Nang. Среди последних достижений релиз «Free Flight» с ремиксами от Max Essa и Ichisan, а также ремиксы дуэта на легендарный диско коллектив Space и отечественных D-Pulse.

Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым. На написание собственной музыки их вдохновили работы Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area.

Acos CoolKAs находят что-то загадочное и магическое в этой музыке, то, чего им не хватает в повседневной жизни, их затягивает таинственная глубина такой музыки. В начале совместной работы участники проекта Acos CoolKAs стараются повторить то фантастическое чувство открытого космоса, которые они слышали в треках своих кумиров. С приобретением опыта Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках космоса необходимо сначала заглянуть внутрь себя - чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, - таким образом, каждая мелочь способна излучать счастье. Музыка Acos CoolKAs - попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

Под музыку этого проекта можно гулять ночью по городу или пить кофе в кафе. Хорошая интеллигентная музыка для хороших и добрых людей. Свой стиль они называют Space Disco – смесь дип хауса и лаунжа. Грань, четко отделяющая чиллаут от танцпола, в их работах представляется размытой и едва различимой. Каждый раз, выступая перед публикой, Костя Атомась и Василий Басалаев стараются передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.
25 сентября в FR GRAND CAFE состоится ди-джей сэт участника дуэта Константина Атомась.

Также за вертушками: DJ Sasha Kaktus, Velvet, Pitters.

Начало выступления в 0:00.

Вход свободный, действует фейсконтроль

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Dj-set Acos Coolkas в FR Grand CafeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.