Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Dj-сет Night Owl Community

686

Страница создана 15.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Бар Дюны
СПб, пр. Лиговский, д. 50 на карте
  Лиговский проспект (521 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Дюны,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы, ex-real deal vinyl snobs. и примкнувшие к ним любители саунда и эстетики 60ых, объявляем новый сезон веселья и тематических вечеринок открытым! Уже в эту пятницу музыкальная солянка и непредсказуемый кутеж в абсолютно знакомом для вас формате.

16 мая мы обратимся к самым любимым нашим образцам клубной культуры Британии 60ых. Вы услышите все что было так любимо ценителям мотороллеров vespa и хороших костюмов: rythm'n'blues, rock'n'roll, soul, beat, garage и mod rock.

Для вас будут крутить свои пластинки:
dj Inspector (msk), dj Alivus (spb), dj Botanique

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Dj-сет Night Owl CommunityПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юра12 апреля 2018 г. 17:31
Мне этот бар нравится, потому что рядом с домом находится))) На самом деле — здесь всё очень круто. Территория огромная, здание двухэтажное. Есть, где разместиться. Очень круто, что есть крыша) Можно веселиться прямо на открытом воздухе, смотреть на всех проходящих сверху вниз) По барной карте — зачёт. Предпочитаю пить крепкий алкоголь, а не коктейли. Здесь, на мой взгляд, всё достаточно настоящее, не какое-то разбавленное пойло за бешеные деньги. Летом здесь устраиваются вечеринки периодически, был на крутом концерте в прошлом году. Место отличное, всем могу порекомендовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля12 апреля 2018 г. 17:28
Я обожаю места, где можно вылезти на крышу. До сих пор ищу открытые крыши везде, это моя страсть) Так вот, натолкнулась на этот бар совершенно случайно. теперь это заведение — одно из моих любимых. Расположение очень хорошее. Я живу во Фрунзенском районе, добираюсь на трамвайчике сюда. Бар большой, целых два этажа. В тёплое время года работает летняя терраса прямо на крыше! Моему счастью просто нет предела) Алкоголь тоже вкусный, пробовала только вкусные коктейли) Очень нравятся бармены. такие компанейские ребята всегда попадаются) В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю