Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Джазовый концерт на Неве

1704

Страница создана 18.07.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 июля 2008 г. 19:00
по 30 августа 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 426-17-17 Джазовый теплоход City Blues
СПб, наб. Университетская, д. 3 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на City Blues,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Джазовые концерты с участием разнообразных музыкальных коллективов, исполняющих как традиционный джаз, так и джаз мейнстрим, вплоть до джаза с латиноамериканскими ритмами и конечно джазовый вокал. В финале всегда запланировано появление знаменитости. Какой, никто заранее не знает. Имя VIP-персонажа обозначено, как "мистер X". Этот секрет раскрывается только в финале мероприятия.
Теплоход пройдет по Неве мимо Авроры, Исаакиевского собора, Петропавловской крепости и пришвартуется на Университетской набережной у Кунсткамеры. Концерты проходят на теплоходе "Сити-блюз" - самом большом теплоходе в Санкт-Петербурге (большой, комфортабельный, с панорамным обзором и передним остеклением). Этот двухпалубный красавец эксклюзивен и снаружи, оформлен под "старый пароходы". Он выглядит практически так же, как те классические "джазовые пароходы", которые курсировали в первой половине прошлого века близ Нового Орлеана.
"Сити-блюз" продолжает старую джазовую традицию. На "Сити-блюз" есть полноценный ресторан европейской кухни с итальянскими нотками. Если ко всему прибавить наслаждение от прослушивания прекрасного джаз-бенда, то меньше, чем восторгом пребывание в подобной обстановке не назовешь.
Время проведения 2 часа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Джазовый концерт на НевеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина22 мая 2018 г. 19:00
С детства любила корабли и купаться) А ещё я очень люблю джаз) Получился замечательный симбиоз здесь. Погода в последние дни стоит чудесная, одно удовольствие прокатиться по волнам. Сам теплоход большой, красивый, опрятный. Палуба огромная. Можно выпить чего-то покрепче из бара, перекусить. Приятный свежий ветерок в лицо, красота) Музыканты мне очень понравились. Хотя я их в первый раз видела, произвели чудное впечатление. Живая музыка и теплоход — просто идеально. Очень благодарна своему любимому человеку за такой прекрасный поступок. Всем рекомендую, ловите момент, пока Петербург радует погодой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]23 июля 2008 г. 0:58
Всем кто хочет получить наслаждение от джазовой музыки - НЕ ПОСЕЩАЙТЕ данное мероприятие! Одним словом "кабак". Мы расчитывали послушать джаз, а попали на банкет - чей то день рождение, пьяные гости мягко сказать мешали отдыхать. Чувстовали себя препогано на чужом празднике. Организаторы мероприятия даже не удосужились предупредить об этом нас. Потраченные деньги не стоят того.
Да, и никакого мистера "Х" в помине не было - наглая ЛОЖЬ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

20 августа 2011 20:00Вечер Джазовой Музыки
16 сентября 2010 20:00Шоу "12 стульев"
28 августа 2010 23:50Аква-Пати в стиле ретро
26 августа 2010 20:00Джазовый пароход
5 июня 2010 20:00Джазовый пароход
1 июня 2010 23:50Аква-Пати в стиле ретро
9 мая 2010 21:30Праздничный салют
7 марта 2010 22:00Танцпол для любимых

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю