Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аудиоэкскурсия "Екатерининский дворец и парк"

754

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июня 2021 г. 11:00
и 19 июля 2021 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-94-24 Екатерининский дворец
СПб, г. Пушкин, ул. Садовая, д. 7 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1 7901790
Теги литературадо 2000 рубпешеходные экскурсииаудиогидмайские праздникииндивидуальная экскурсиябилеты без очередивпервые в городевыездные экскурсииэкскурсии по дворцамэкскурсии для пенсионеровлетние экскурсииэкскурсии по музеямПушкинсемейные экскурсиив пушкинеинтересные экскурсииоднодневные экскурсии
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Екатерининский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Екатерининском дворце

5 мая 2024 19:00Пасхальный праздничный концерт
Пасхальный праздничный концерт...

3000-7000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Аудиоэкскурсия по Екатерининскому дворцу со входным билетом и прогулкой по парку.

Приглашаем вас пройтись по летней императорской резиденции — Екатерининскому дворцу в Царском Селе. Вы увидите знаменитую Янтарную комнату и парадные залы, а также прогуляетесь по территории живописного парка. С нашей аудиоэкскурсией вы выберете любое удобное время для посещения дворца и самостоятельно проследуете по увлекательному маршруту.

Экскурсия в Царское село — это захватывающее путешествие в пригород Санкт-Петербурга, где находится парадная летняя императорская резиденция. Свежий загородный воздух, роскошь Екатерининского дворца и живописные пейзажи заставят вас потерять ощущение реального времени и перенесут на несколько часов в эпоху царской России, Петра Великого и золотой век Екатерины. Вы пройдете по залам, включенным в маршрут №1 по Екатерининскому дворцу, который поражает воображение пышностью и изысканностью экстерьера и внутренних покоев, масштабами и царственным величием. В его строительстве принимали участие великие архитекторы, известные на весь мир. От роскоши убранства Большого зала дворца и «Золотой анфилады» парадных залов, среди которых и всемирно-известная Янтарная комната, просто захватывает дух. Здесь каждый может почувствовать присутствие трех императриц, а также увидеть редчайшие предметы прикладного искусства. Затем вы прогуляетесь по живописному Екатерининскому парку, который примыкает к дворцу и прекрасен в любое время года. Увидите несколько самых интересных павильонов, украшающих парк, в том числе Камеронову галерею, Грот и Эрмитаж Царского Села. ВАЖНО Для оформления электронного билета по правилам Екатерининского дворца потребуются паспортные данные всех участников экскурсии. С вами свяжется наш оператор бронирования.

В стоимость экскурсии включено:
• Билет в Екатерининский дворец (Маршрут №1) — для оформления потребуются паспортные данные (с вами свяжется наш оператор бронирования); • Билет в Екатерининский парк; • Аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip; • Захватывающие истории от местного жителя.

В стоимость экскурсии не включено:
• Транспорт до Екатерининского дворца (вам нужно самостоятельно добраться на электричке или маршрутке до парка «Царское Село») • Наушники (возьмите свои); • Экскурсия проходит без участия гида, для прослушивания аудиогида обязательно скачайте мобильное приложение WeGoTrip.

Место начала экскурсии:
г. Пушкин, ул. Садовая, 9

Место окончания экскурсии:
г. Пушкин, ул. Садовая, 16

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Екатерининский дворец с посещением парадных залов и Янтарной комнаты
  • Лицей, где учился А.С. Пушкин (снаружи)
  • Живописные пейзажи Екатерининского парка
  • Камеронова галерея
  • Павильон Грот
  • Павильон Эрмитаж
  • Эрмитажная кухня

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Аудиоэкскурсия "Екатерининский дворец и парк"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина6 мая 2021 г. 22:15
Еще дополнительно, чисто технические моменты. Зная, что дворец находится на охранно-пожарной сигнализации и системе видеонаблюдения. Я внимательно смотрела на эти вещи. Не увидела ни одного датчика, видеокамеры и кабелей. Круто сделано. Спасибо администрации музея за привлечение качественных подрядчиков.
А еще очень замечательно сделана защита от вандалов (экскурсантов, которые постоянно суют свои руки куда не надо - поцарапать позолоту). Стекло, которое не бликует и его не заметишь, пока носом в него не уткнешься. Такого я еще нигде никогда не видела. Круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина6 мая 2021 г. 21:59
Театр начинается с вешалки, а музей с гардероба. Гардеробов очень много, очередей нет. Огромное спасибо гардеробщицам за быструю и четкую работу, а так же за поиск оброненных вещей. У меня на глазах гардеробщицы искали и нашли потерянную одним из посетителей перчатку. Ни кто из них не проявил равнодушия, а наоборот, проявил участие. Далее туалетные комнаты. Их много. никаких очередей, даже в женские туалетные комнаты. Очень чисто - потрясающе! - при таком потоке посетителей. Хотелось бы, чтобы дозаторы для мыла и слив в унитазах были бесконтактными. Понимаю, что это дорого и не вписывается в бюджет, но в этом случае было бы выше всяких похвал. Все сотрудники очень благожелательны и готовы прийти на помощь экскурсантам - сообщить куда идти, ответить на любые другие вопросы. Просто превосходно организована подготовка к экскурсии с гидом по дворцу. Все четко продумано. Гиды по дворцу просто великолепные. Очень грамотные, лояльные, отвечают на все вопросы профессионально и со знанием дела. Огромное спасибо реставраторам дворца и руководству дворца за безумный труд в реставрации и в борьбе с законодательством и прочими государственными органами, которые навязывают минимизацию затрат на реставрацию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 июля 2019 г. 0:11
Искусственно созданные очереди самим музеем!!
Дворцу интересны только китайские туристы!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина30 марта 2019 г. 17:16
Екатериниский дворец поражает великолепием и богатством. Посетить его настоятельно рекомендую.К тому же, посещение вполне доступно по цене, если учесть, что детям до 16 лет вход бесплатный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля23 июля 2018 г. 22:13
Кошмар, Если нет возможности купить место в очереди, то не стойте!! Это будет чудо, если вы попадете, стояние в очереди 7 часов, не дают гарантии попадания
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю