Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия и кинопоказ в особняке "Безликих"

2824

Страница создана 13.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2018 г. 19:30
и 29 ноября 2018 г. 22:30
мероприятие прошло
Место Дом П. И. Мошкова
СПб, наб. Дворцовая, д. 20 на карте
  Адмиралтейская (950 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (996 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р 2 0002000
Сайт Узнать подробности
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Дом П. И. Мошкова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В особняке на Дворцовой наб., 20 запустили цикл интерактивных экскурсий, каждая из которых завершается кинопоказом фильма режиссёра Ильи Funkformer о создании "Безликих".

Помимо этого, в первый раз за историю существования "Безликих", гости смогут сфотографироваться с актёрами в интерьерах особняка.

По словам создателей шоу, экскурсии -  это гораздо больше, чем путешествие по городу Безликих. Участники проекта делятся на несколько групп, у каждой из которых будет свой проводник в мир Безликих. Актёры не только сопровождают гостей на протяжении всей прогулки, но и становятся своеобразным камертоном, настраивающим гостей на погружениев тайны города.

Эпилогом экскурсий станет показ авторского документального фильма о процессе создания иммерсивногошоу «Безликие», снятого режиссёром, продюсером и клипмейкером Ильёй Funkformer. Какие сложности ждали режиссеров в создании шоу, где зритель — полноправный участник процесса? Почему проработке хореографии команда посвятила большую часть репетиций? Что привело к решению создать три развязки шоу? Эти вопросы остались бы лишь в интервью создателей шоу городским медиа, не будь десятков часов материалов с места действия, с креативных сессий и дебютных показов первого сезона. Чем масштабнее проект, тем интереснее закулисье. Это фильм о воплощении идей в жизнь, о «Безликих» в лицах, о философии проекта. Показы фильмов будут проходить прямо внутри театра. Ритуальная комната превратится в домашний кинотеатр, где гостям предоставят попкорн и мягкие диваны для удобного просмотра фильма.

Продолжительность экскурсии: 2 часа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Экскурсия и кинопоказ в особняке "Безликих"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю