Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Новый год у подземной елки"

828

Страница создана 25.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 10:00
и 15 января 2012 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-87-29 Саблинские пещеры
Ленобласть, п. Саблино на карте
Событие прошло?
Подпишись на Саблинские пещеры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Духи и призраки Левобережной пещеры ждут Вас с 15 декабря по 15 января.

В пещере Вас ждет отдельный подземный зал, мерцающий свет подземелья, елка, которая никогда не осыпается (может быть, и Вы, глотнув живительного пещерного воздуха, не будете стареть!).

Уникальная возможность поднять бокал рядом с муляжами пещерных людей при свете костра добавит пикантности Вашему ночному приключению.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Экскурсия "Новый год у подземной елки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
человек18 ноября 2019 г. 10:49
Были в пещерах 17 ноября в час дня, была большая экскурсия из 45 детей и взрослых. Хамское отношение, но почитав отзывы становится ясно, что это норма. Дети раздражали в принципе, потому что они дети, они кричат, шумят и в принципе, потому что они дети. Так нас в принципе и провожали, хорошо что вы уходите, очень уж вы шумные и крикливые. Ок это возможно не приемлимо, там же спят летучие мыши. Ну так не пускайте детей, как в Ботаническом сад, там в оранжереи не пустят ни при каких условиях, ребенка до 4 лет, так и говорят, ребенок не выдержит полчаса, ему станет скучно. Если это не вариант, надо изменить отношение к посетителям, ну и возможно рассказывать о пещерах более увлекательно, чтоб вас хотели слушать. Более пещеры посещать не хочется. Ах да, на выходе, хотелось почитать полезную информацию у касс. Меня реально выталкали оттуда на другую территорию. И снова предложение - если там нельзя стоять, поставьте ограждение, если нет я хочу там стоять и читать. Никому не мешая, не крича, не пугая мышей и ваших чувствительных сотрудников, просто стоять там где мне хочется, это не входя никуда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Родитель21 мая 2019 г. 14:19
Кто был в пещерах Нового Афона - тот поймет.
Здесь вам делать не чего. Обратите внимание! При индивид посещении парковки нет, никакой даже платный, будете стоять на обочине. Вход для групп и индивидуалов разный, везде калитки с колючей проволокой на замках, сторож один на обе парковки, хотите зайти-выйти - ищите сторожа или перелезайте через колючую проволоку. В случае чрезвычайной ситуации и эвакуации - делайте вывод сами. Администрация заявляет, что их не волнуют индивидуалы, а родителям вообще тут делать нечего, они только мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий27 июля 2017 г. 13:00
добрый день ищу кординаты для самостоятельного передвежение по пещерам.... Есть ли выреанты что-бы пройтись самому)))????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза6 августа 2014 г. 16:18
Ищу пещеры
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика Коковкина30 апреля 2012 г. 0:51
ну да наши пещеры хороши!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю