Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Экскурсия с мастер-классом "След бабочки"

525

Страница была создана и обновлена 21.10.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 октября 2024 г. 11:00
по 2 ноября 2024 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 692-90-65 Сосновоборский художественный музей современного искусства
Ленобласть, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 56, лит. А на карте
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги современное искусствоискусствогрупповая экскурсияинтересные экскурсиимастер-классытворчествосделай самв сосновом боруот 5 до 10 летот 10 до 15 летдо 250 руб
Возрастной рейтинг 6+

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем детей и взрослых узнать, какой след оставила бабочка в творчестве художников и писателей-юбиляров (Пушкина, Набокова, Бианки, Ахматовой и др.). Вы прикоснетесь к волшебному миру их творчества, послушаете рассказы и стихотворения о крылатой красавице, услышите, как звучит слово «бабочка» на разных языках мира. А еще узнаете, как эффект зеркала может помочь художнику в его творчестве, и сами создадите рисунок бабочки в необычной технике.

Требуется запись.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Экскурсия с мастер-классом "След бабочки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена3 апреля 2019 г. 13:23
Немного жаль, что музей не работает по воскресеньям, а то мы бы с семьёй чаще бы туда заходили - в другие дни это сделать сложнее. Зато расположение очень удобное: рядом можно прогуляться в парке Белые пески, несложно припарковаться, например, на Ленинградской улице рядом с площадью Победы.
Для первого знакомства с музеем рекомендую посмотреть на картины из его фонда: Щербаков - Рождение облаков, Годловский - Старая Ладога, Доминов - Элизиум.
Выставка картин Марии Ермаковой - тоже интересная, мне нравится её стиль.
Для любителей портретного искусства рекомендую посетить выставку "Лица, лики, личины".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина20 марта 2019 г. 18:22
Давно не была в музеях. И вот вчера посетили музей современного искусства. С любопытством изучили современные экспонаты. Нам очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.