Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Экскурсия "Вокруг Оккервиля"

1130

Страница создана 17.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2021 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 528-46-00 Библиотечный Центр общения Современник
СПб, пр. Заневский, д. 28 на карте
  Ладожская (963 метра построить маршрут до метро)
  Новочеркасская (639 метров пройти от метро)

Красногвардейский район
Сайт https://vk.com
Теги историяинтерьерный музейпешеходные экскурсиигрупповая экскурсияпознавательные экскурсии
Событие прошло?
Подпишись на Современник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Прогулка по берегу легендарной реки. Участники узнают, почему так назван Заневский проспект, познакомятся с историей речки Оккервиль и выяснят, что же хранится в стенах исторического архива.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Экскурсия "Вокруг Оккервиля"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна7 декабря 2019 г. 13:41
Меня порадовала эта библиотека Современник своими социальными проектами. На своей площадке объединяет людей вокруг жизни района, города, увлечений. Принять участие в мероприятиях можно бесплатно, а в наше время это особенно ценно, все норовят делать деньги из воздуха и аренды. Советую обратить внимание на проект, поддержать его. Знаю, что многие уже забыли дорогу в библиотеку, читают меньше и электронные книги. Но библиотеки меняются и теперь акцент делают на общение, обмен опытом, творчество, а это всегда востребовано и за этим никуда далеко ехать не надо. И детям всех возрастов тут рады.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.