Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Концерт Елены Чупахиной

756

Страница создана 20.01.2024 и обновлена 21.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2024 г. 13:00
и 28 апреля 2024 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 757-42-00 Творческая мастерская Анастасии Козельской (Дом Шрёдера)
СПб, наб. Петроградская, д. 32 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.1 км пройти от метро)
  Выборгская (1.2 км)
  Ленина площадь (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 1 6001600
Теги классическая музыкамузыкадо 2000 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 90 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Елена Чупахина — современный композитор, специализирующаяся на старинных инструментах. Её музыка наделена удивительным качеством — насыщенностью звучания, бурей эмоций с одновременной прозрачностью и лёгкостью. Концерт пианистки и композитора обещает быть захватывающим. Елена Чупахина владеет не только виртуозным исполнением на фортепиано, но и уникальным талантом к созданию эмоционально насыщенных композиций. Аутентичные интерьеры старинного особняка внесут свою атмосферу и загадочность в музыкальное исполнение. Посетителям ждет настоящее погружение в мир музыкальных гармоний и эмоций. Елена Чупахина представит свои авторские произведения, которые охватывают широкий спектр настроений — от меланхоличных и задумчивых до энергичных и взрывных. Ее музыка отличается оригинальностью и индивидуальностью, она способна трогать самые глубокие струны души слушателей. Сочетание виртуозного исполнения на фортепиано и неповторимого звучания старинных роялей создадут уникальную атмосферу. Концерт Елены Чупахиной обязательно стоит посетить всем любителям качественной и оригинальной музыки.

В программе:
- экскурсия по особняку,
- презентация + чай с печеньками,
- свободное время,
- фортепианный концерт - «Господин капельмейстер Иоганн Себастьян» Елена Чупахина.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Отзывы о событии Концерт Елены ЧупахинойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя24 апреля 2019 г. 16:06
21 апреля сходила на комедию-водевиль по мотивам произведений Чехова "Дамы, драмы и любовь". По моим ощущениям, этот спектакль был как попурри чеховских сюжетов, персонажи были в хорошем смысле карикатурные, узнаваемые. Спектакль "осовременен", т.е. вместо уездных городов здесь место действия - современный мегаполис, вместо помещика - президент банка, вместо слуг - официанты и уборщицы, вместо дворовой знати - средний класс и менеджеры. По сути, это нарезка из трёх историй - каждая со своим посылом. Много шуток, причем актуальных в наши дни. Актеры сыграли хорошо, мне понравилось, хотя я раньше их нигде не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно

19°..23°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.