Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Елены Ваенги 24.07.2024. Концерт Елены Ваенги

852

Страница была создана и обновлена 10.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 741-78-97 Дом культуры Красносельский
СПб, г. Красное Село, пр. Ленина, д. 49/8 на карте
Красносельский район
Цена, Р 3000-50003000
Теги эстрададо 3000 рубдо 5000 рубв красном селесольный концертшансонмузыка
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Красносельский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Искренность, надрыв, широкая душа — этот вечер вы точно не забудете! Песни Елены Ваенги имеют яркую эмоциональную окраску, море экспрессии и неприкрытой откровенности. Наверное, именно за это она на протяжении всей своей творческой карьеры остаётся любимой и популярной среди сотен тысяч своих поклонников. Вместе со своим уникальным коллективом Елена создаёт на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира. И многие из них в её исполнении обретают новую жизнь. Елена Ваенга — это музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Она одинаково естественна, когда исполняет «Курю» и «Королеву», непосредственна и легка, когда поёт «Цветы» и очень трагична, когда со сцены звучит «Шопен» и «Остановка». Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна. А главное — одинакова и в жизни, и на сцене.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт Елены ВаенгиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ева26 февраля 2019 г. 18:55
Хожу в ДК в студию прикладного творчества. Замечательный кружок, где учат разным направлениях в рукоделии. Вязали игрушки, вышивали крестиком. Для детей тоже есть похожий кружок. Сын в честь 23 февраля сделал такой удивительный пряник. Подарили его деду. Дед даже разчувствовался.
ДК это еще и место, где проходят фестивали, концерты. Мы с семьей любим посещать танцевальные конкурсы. Приходим сюда поболеть за наших девчонок из хореографической группы Юность. Они очень сильные, обычно занимают первые места на конкурсах. Показывают профессионнальные номера. Педагог с ними занимается серьезный. Ставит очень достойные танцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю