Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Спектакль "Золотая рыбка"

768

Страница создана 19.03.2025 и обновлена 09.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2025 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 741-78-97 Дом культуры Красносельский
СПб, г. Красное Село, пр. Ленина, д. 49/8 на карте
Красносельский район
Цена, Р 300300
Теги музыкальный спектакльдо 500 рубдетский спектакльПушкинот 5 до 10 лет
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Красносельский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Золотая рыбка» — это спектакль, который посвящен великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Это уникальное представление, объединяющее театр, вокал и хореографию, в исполнении театра «Интеграл», творческих коллективов КДК «Красносельский» и студентов Российского государственного института сценических искусств. Спектакль предназначен для семейной аудитории и станет ярким художественным событием, способствующим духовному и культурному обогащению, а также раскрытию творческого потенциала.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыха Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. КироваКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2
Отзывы о событии Спектакль "Золотая рыбка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ева26 февраля 2019 г. 18:55
Хожу в ДК в студию прикладного творчества. Замечательный кружок, где учат разным направлениях в рукоделии. Вязали игрушки, вышивали крестиком. Для детей тоже есть похожий кружок. Сын в честь 23 февраля сделал такой удивительный пряник. Подарили его деду. Дед даже разчувствовался.
ДК это еще и место, где проходят фестивали, концерты. Мы с семьей любим посещать танцевальные конкурсы. Приходим сюда поболеть за наших девчонок из хореографической группы Юность. Они очень сильные, обычно занимают первые места на конкурсах. Показывают профессионнальные номера. Педагог с ними занимается серьезный. Ставит очень достойные танцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Облачно

6°..8°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.