14 декабря 2025 года в 19:00 в Культурно-досуговом комплексе "Красносельский" состоится новогодний концерт "Белоснежный бал. Штраус и Легар". В программе прозвучат произведения Иоганна Штрауса и Франца Легара в исполнении симфонического оркестра Concord Orchestra под управлением дирижера Фабио Пирола (Италия). Солисткой выступит Лариса Елина (сопрано) из Мариинского театра.
В программе концерта запланированы известные вальсы, польки и марши Штрауса, включая "Сказки Венского леса", "На прекрасном голубом Дунае", "Весенние голоса", а также произведения Легара из оперетт "Веселая вдова" и "Джудитта". Завершит программу традиционное исполнение "Марша Радецкого" с участием публики.
Танцевальные номера представят призеры российских конкурсов бальных танцев под руководством хореографа Артема Майорова. Для зрителей рекомендуется праздничный дресс-код с элементами белого цвета. Мероприятие сочетает музыкальные и танцевальные традиции новогодних праздников.
















.png)

