31 марта 2026 года в Санкт-Петербурге на Евразийском Ресторанном Форуме вновь соберутся успешные рестораторы, известные бренд-шефы и ключевые фигуры ресторанной индустрии.
Среди спикеров форума:
- Александр Кроитор – директор по маркетингу и коммуникациям Novikov group & Family Garden.100+ заведений в России и странах СНГ;
- Александр Батушанский – партнер «Рестораны Арама Мнацаканова» (Probka, Mina, Maritozzo, Mama Tuta и др.);
- Анастасия Решетникова – со-основатель ресторанов MON CHOUCHOU и ZAZAZU;
- Артём Перук – сооснователь барной экосистемы «СледуйЗаКроликами», дважды Bar Icon по версии Where2Drink 2023, 2025. Основатель комьюнити Hospitality Faqtory;
- Александр Попов – генеральный директор и управляющий партнер Frantsuza Bistrot;
- Ольга Васильева– операционный директор ресторанов сообщества italy;
- Марина Наумова – бренд шеф «Шеф Маруся & Ко», «Миндаль кафе» в Санкт-Петербурге, «Хмели & Сунели» в Сочи;
- Леон Айрапетов – операционный директор Плавно - платформы безналичных чаевых
- и аналитики, внедрённой в 10 000+ заведений по России;
- Пётр Репкин – бренд директор ТМ Тайгета;
- Павел Ханженков– коммерческий директор iiko и многие другие.
Форум дает возможность взглянуть на привычные задачи под другим углом, обменяться опытом с коллегами и получить идеи, которые можно применять в работе сразу. В программе реальные кейсы, рабочие инструменты и разговор о том, куда движется ресторанная индустрия в 2026 году.
Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event"
















