Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб»

948

Страница создана 15.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
28 января в Corinthia Hotel состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 28 января, 25 февраля и 24 марта в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества  – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут скидки и спецпредложения,  а также каждый в подарок получит каталог со скидочными купонами на все свадебные товары и услуги сезона 2012 года!
 
Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные розыгрыши призов и подарков, угощения и многочисленные приятные сюрпризы. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть  показ свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, бесплатно сделать пробный макияж и прическу на make-up станции, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое путешествие по номерам Corinthia Hotel, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний.

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а  для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю