Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодная выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D OGIC

1306

Страница создана 05.03.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 марта 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

15-16 марта в гостинице Park Inn Прибалтийская состоится мероприятие, которое с 2011 года собирает под одной крышей всех, кому небезразлична компьютерная индустрия.

OGIC — это ежегодная выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D.

Мероприятие способствует развитию различных молодежных программ, игровой индустрии и киберспорта в России. Посетителей выставки ожидают конкурсы, игры и турниры.

На выставке гостей ожидает множество сюрпризов. Профессиональные игроки смогут принять участие в киберспортивных соревнованиях в таких дисциплинах, как Dota 2, CounterStrike: Global Offensive, Starcraft II: HotS, Quake Live, World of Tanks и League of Legends.

Принять участие в турнире сможет любая команда, прошедшая предварительную регистрацию в группе, посвященной турнирам и явившаяся на непосредственную регистрацию в день проведения турнира в Park INN.

В рамках выставки «OGIC 4», совместно с компанией Wacom, пройдет конкурс художников компьютерной графики и мастер-класс петербургских CG-художников. Главный приз конкурса — графический планшет IntuosPro Medium. Так же в рамках конкурса несколько Петербургских художников проведут мастер-классы по работе на планшете Wacom Cintiq.

В первый день конкурса вы сможете задать все интересующие вас вопросы, получить ценные советы и узнать секреты работы из первых рук - от мастера своего дела - Марины Клейман.

В этом году OGIC посетят представители известных компаний, среди которых Wargaming, Thermal Take, Wacom, GIGABYTE, Mail.ru, Avermedia, LinguaLeo, Hobby World, Epic Gear и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ежегодная выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D OGICПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю