Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль авторских сувениров ДеЛа' Рук - Подарочки в Меге

1985

Страница создана 14.11.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2008 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Мегах (Парнас и Дыбенко) 6-7 декабря (Дыбенко) и 13-14 (Парнас) декабря пройдет фестиваль авторских сувениров ДеЛа' Рук - Подарочки.
"На протяжении двух декабрьских уикэндов фестиваль соберет более ста участников, желающих показать cвои работы в различных областях дизайна и прикладного искусства; коллекционеров и ценителей оригинальных вещей;
представителей школ и курсов дизайна; магазинов hand-made одежды.
Фестиваль «ДеЛа' Рук» объединит множество разнообразных культурных событий: ярмарку авторских вещей, множество мастер-классов по дизайну и прикладному искусству; творческий интерактив для гостей фестиваля; бесплатную фото-студию и фото выставку; выставку дизайна; а также музыкальный фестиваль FeatFest.
Ассортимент ярмарки включит в себя дизайнерский хэнд-мэйд, оригинальное и качественное рукоделие, подарки: новогодние украшения, предметы интерьера, бижутерию, ювелирное искусство, аксессуары, дизайнерские игрушки, одежду.
Гости фестиваля смогут не только выбрать уникальный подарок к Новому Году, но и попробовать свои силы в создании предметов дизайна и прикладного искусства, поучаствовать в конкурсах, развлечься и послушать оригинальную музыку.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Фестиваль авторских сувениров ДеЛа' Рук - Подарочки в МегеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю