Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль боевых искусств "Кубок Балтийского моря" 2021

2617

Страница создана 20.10.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 октября 2021 г. 10:01
по 24 октября 2021 г. 10:01
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-38-85 Спортивный клуб Петроградец
СПб, ул. Льва Толстого, д. 8 на карте
  Горьковская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Петроградская (592 метра пройти от метро)

Петроградский район
Сайт http://baltic-sea-cup.ru
Теги соревнованиеединоборстваспортспортивные фестивалитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Петроградец,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Всероссийский турнир по спаррингу тхэквондо, турнир по пхумсе тхэквондо, Кубок мира по хапкидо, командный спарринг тхэквондо ТК5 на Кубок Генерального консула Республики Корея в Санкт-Петербурге.

Расписание

22 октября, Пятница
Первый день Фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» будет посвящен личным соревнования по тхэквондо (пхумсе, спарринги) и соревнованиям Кубка мира по хапкидо. Завершится соревновательный день церемонией открытия в 17:00 и матчевой встречей по командному спаррингу тхэквондо WT в формате ТК5 на Кубок генерального консула Республики Корея в Санкт-Петербурге.

23 октября, Суббота
Во второй день Фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» зрители увидят личные соревнования по тхэквондо (спарринг) в возрастных категориях 10-12 лет, 15-17 лет. Завершится соревновательный день церемонией награждения победителей и призеров турнира.

24 октября, Воскресенье
В третий день Фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» продолжатся личные соревнования по тхэквондо (спарринг) в категории 12-14 лет. Завершится соревновательный день церемонией вручения наград и памятных призов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль боевых искусств "Кубок Балтийского моря" 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина24 ноября 2018 г. 15:21
Я живу недалеко от этого центра, поэтому очень рада) Здесь отличный бассейн, в который я хожу раз в неделю. Плаваю в своё удовольствие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима13 апреля 2018 г. 1:11
Всегда хотел, чтобы мой сын обучался боевым искусствам. Я сам в детстве занимался тэквандо, добился определённых высот) В детстве мне девчонки прохода не давали) Мой мальчик тоже питает интерес к боевым искусствам. Заметил, что буквально рядом с домом есть центр, в котором есть преподаватели и по карате) Уже успели записаться на эту секцию. Прошло всего одно занятие, но можно сказать с уверенностью, что всё супер) Сыну действительно нравится атмосфера. Может, пояс чёрный возьмёт) Но я, конечно, не настаиваю. Спорта должно быть в меру, без перегибов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина 13 апреля 2018 г. 1:04
Я живу буквально в нескольких минутах от площади Льва Толстого. Заинтересовал недавно этот центр. Как-то проходила мимо и увидела девочек, которые занимались хореографией. Моей дочке совсем немного лет, но она уже проявляет большой интерес к . танцам, пластике. Решила, что нужно отдать ребёнка в этот клуб. Мне понравился преподаватель, который смотрел возможности дочки. Видно было, что у человека есть опыт общения с детьми. всё в такой игровой форме преподнёс) Вот уже сходила моя девочка на три занятия. Пока очень довольна, посмотрим, что будет дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю