Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль contemporary и контактной ипровизации Dance Connect

922

Страница создана 25.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 сентября 2011 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 254 12 27 Пространство Liliya Burdinskaya Dance Company
СПб, ул.Белинского, д.9 на карте
Центральный район
Цена, Р 5 5005500
Сайт http://byebyeballet.ru
Событие прошло?
Подпишись на Liliya Burdinskaya Dance Company,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
3-11 сентября в Bye Bye Ballet пройдет фестиваль Dance Connect,  объединяющий современный танец и контактную импровизацию.
 
Фестиваль открывает пространство, где соединяются две сцены, два сообщества: контактная импровизация и современный танец.

Это место встречи двух взаимосвязанных современных танцевальных форм и практик, где точкой опоры являются любопытство и импровизация. Это площадка для совместного исследования, эксперимента, игры и сотрудничества.

Это девять дней самых разнообразных встреч, соприкосновения и контакта с природой движения, тела и своего Я. Мы будем вместе учиться танцевать и перформировать на классах и интенсивах.
Исследовать и экспериментировать на лабораториях и сессиях One-2-One.


Фестиваль открыт для всех, кто заинтересован в движении, физическом выражении, танце, личном и профессиональном обучении. Это площадка для всех, кто любит контактную импровизацию, современный танец, перформанс и импровизацию в чем бы то ни было.

Фестиваль осуществляется объединенными силами талантливых преподавателей, танцоров, хореографов России, Израиля и Англии, команды организаторов и учителей питерского КИ-сообщества и Bye Bye Ballet.

Программа включает в себя мастер-классы, лекции, видео-показы, лаборатории, перформансы, джемы, где основное - неразрывная связь всех составляющих.
Мероприятие будет интересно как уже опытным танцорам, так и новичкам.

В фестивале принимают участие Лилия Бурдинская (Bye Bye Ballet), Нина Гастева (Игуана данс), Майкл Гетман (Израиль), Керролайн Уотерс (Великобритания) и многие другие
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль contemporary и контактной ипровизации Dance ConnectПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю