Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс от монахов Шаолиньского монастыря

706

Страница создана 19.11.2014 и обновлена 20.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 254 12 27 Пространство Liliya Burdinskaya Dance Company
СПб, ул.Белинского, д.9 на карте
  Маяковская (868 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Liliya Burdinskaya Dance Company,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 19 ноября по 28 ноября в Санкт-Петербурге в  пятый раз пройдет Международный фестиваль искусств «Дягилев P.S.», в рамках которого, наш город посетит труппа Сиди Ларби Шеркауи с балетом «Sutra». Вместо привычных танцовщиков в спектакле заняты 17 китайских монахов из монастыря Шаолинь.

22 ноября в 12:00 в пространстве центра современного танца «ByeBye Ballet» на Белинского, 9состоится мастер-класс от монахов Шаолиньского монастыря. Все монахи, участвующие в постановке "Sutra", происходят из монастыря Шаолинь (Дэнфэн, Китай). Это монахи-воины, высококлассные мастера боевых искусств. Занятие не требует специфической подготовки и преследует цель - познакомить аудиторию с азами боевых искусств и техник работы с телом, которые применяют в своих тренировках монахи.

Кроме того, сотрудничествов рамках фестиваля, предоставляет возможность труппе и педагогам центра «ByeBye BALLET»,посетить закрытый мастер-класс от хореографа Королевского балета Ковент-Гарден Уэйна МакГрегора, 19 ноября в Академии танца Бориса Эйфмана.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Мастер-класс от монахов Шаолиньского монастыряПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю