Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль хлеба на закваске

2275

Страница создана 30.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 января 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 711-11-11 Культурно-образовательное пространство Светлый мир Настоящая жизнь
СПб, пр. Большой Сампсониевский, д. 45 на карте
  Выборгская (334 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Светлый мир Настоящая жизнь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На площадке развернётся настоящая хлебная мануфактура с огромным количеством вакансий, таких как пекарь, мукомол, булочник, мастер приготовления пиццы, мастер по выращиванию и уходу за закваской, формовщик теста.

Каждый человек сможет на день стать мельником или пекарем и разобраться в тонкостях ремесла под руководством опытных мастеров.

Вместо привычных дегустаций и лекций гостей ждет увлекательная ролевая игра, в которой хлеб себе придётся "заработать". 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Чем заняться в выходные 13-15 января в Петербурге

Карнавал мопсов, велопарад Дедов Морозов и Снегурочек, фестиваль лисиц, игровая хлебная мануфактура, святочный фестиваль, сиюминутное кабаре и французские...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль хлеба на закваскеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга15 марта 2019 г. 14:00
Здесь снимают уютные помещения для разных кружков и занятий. Вожу сюда дочь на детский класс. Нравится, что помещения не убитые, а новые, светлые, дизайн необычный, неординарный. Можно пройти по этажу и увидеть разные стили в интерьере. Мебелью не перегружено, потому что многим кружкам нужно пространство. Таких этажей целых три, заблудиться сложно, потому что есть сквозные проходы и от них обозревается далеко, плюс указатели временные размещают для привлечения внимания. Для взрослых предлагаются разные группы, выбор хороший. Все денег стоит, но если с умом подойти, то не дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2018 г. 17:17
Не очень давно я решила перейти на вегетарианский образ жизни и питания. В моём районе не так много кафе, в которых можно подобрать что-то под себя. Пару недель назад натолкнулась на кафе в пространстве "Светлый мир". Решила зайти, полюбопытствовать. Оказалось, что здесь вкусно и не очень дорого. Прихожу сюда днём, чтобы пообедать параллельно поработать. Ещё тут есть йога-студия — тоже, наверное, попробую, схожу на пробное занятие и поделюсь впечатлениями. В целом — это креативное пространство большое, много всего интересного. Периодически проводятся встречи и мастер-классы. Библиотека даже есть)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 августа 2018 г. 17:13
Я живу на Большом Сампсониевском, переехала сюда не очень давно. Ничего практически не знаю в этом районе. Хотела найти йога-студию, поскольку занимаюсь уже давно. Нашла в пространстве "Светлый мир" йога-центр. Занимаюсь уже вторую неделю, мне нравится. Достаточно хорошие преподаватели, профессиональные, с хорошим настроением ведут занятия) Площадка для занятий большая, есть где разместиться. Сразу занимается не так уж и много людей, поэтому комфортно находиться в зале. Узнала кучу полезной информации о здоровом питании и образе жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю