Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "КиноТайм" 2020

1743

Страница создана 22.07.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 779-16-89 Креативный лофт COM.NATA на Обводном
СПб, наб. Обводного канала, д. 136 на карте
  Балтийская (924 метра построить маршрут до метро)
  Нарвская (957 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1000-30001000
Сайт https://vk.com
Теги кинематографкороткий метрдо 1000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубкинофестивалитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на COM.NATA на Обводном,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

КиноТайм - это часть международного движения Kino Kabaret, площадка для взаимодействия молодых кинематографистов из разных стран мира и продвижения независимого кино. Кино Тайм - это новые знакомства, профессиональные контакты, творческая атмосфера,возможность путешествовать, снимая кино или дебютировать в той или иной профессии (актер, продюсер, режиссер др.)

В рамках кинокампуса будет проведено 3 сессии, где участники снимут ряд авторских короткометражных фильмов за 6 дней. Будут организованы питчинги, организаторы помогут сформировать команды, выбрать локации, снабдят участников оборудованием и горячим питанием.

В конце кинокампуса фильмы участников будут показаны на большом экране. Также короткометражные фильмы войдут в шоурилы дебютантов и могут быть отправлены на различные кинофестивали. В рамках кинокампуса участники смогут реализовать свои творческие идеи, поработать с профессионалами отрасли и начать свой путь в кино.

Помимо питчингов и съемок, творческая программа киноуикенда 2020 года будет включать в себя различные мастер-классы: от актера театра и кино Артема Крылова, художника, члена творческой группы «Митьки» Дмитрия Шагина.

Также в рамках проекта состоится первый кинофестиваль работ, снятых за всю историю International Kino Kabaret. Сквозным действием пройдет онлайн-трансляция с иностранными участниками из Франции, Германии, Италии и Финляндии. «Кинотайм» (Kino Time) в Санкт-Петербурге является частью масштабного международного движения «Кинокабаре» (Kino Kabaret), которое проходит по всему миру уже более 20 лет с целью поддержки молодых кинематографистов и независимого кино.

Сессия 1

Участникам необходимо снять фильмы по предложенным заданиям за 12 часов. Сессия направлена на установление коммуникации между участниками.

Сессия 2

Сессия начинается с питчинга (презентации идей фильмов), по итогам которой участники выбирают понравившийся проект - так образуются команды. После подбора локаций, распределения обязанностей и ролей, начинаются съемки. Результат этой сессии - фильмы, снятые за 36 часов.

Сессия 3

Условия этой сессии аналогичны с сессией №2, за тем исключением, что для работы над фильмами у участников есть 42 часа.

Для тех, кто не смог присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Фестиваль "КиноТайм" 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья29 февраля 2020 г. 16:18
Мы искали лофтовое помещение для свадьбы, нам очень понравилась Комната. Я сразу представила, каким образом мы можем задействовать все пространство. За барной стойкой мы раздавали коктейли всем желающим, на экране мы показали небольшие зарисовки о нас. Разместили столики на площадке таким образом, чтобы осталось пространство под танцы и программу ведущей. Кейтеринг по нашему мероприятию тоже отработал на ура. По декору у нас работала отдельный специалист, сделала все именно так, как мы и хотели, в живую смотрелось еще круче. Территориально это была набережная Обводного канала, недалеко от центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
3 февраля 2020 г. 13:48
Несколько раз пользовался услугами лофтов COM.NATA. Это был уже закрывшийся зал на Петроградской и площадка на Балтийской.
Подошло и для корпоративного учебного мероприятия, и для дня рождения.

Понравился профессионализм персонала, отличный звук и довольно низкая стоимость площадки. Администратор не докучал и всё время готов был пойти навстречу. Можно было заранее привезти всё для мероприятия и дали время после окончания аренды, чтобы собрать остатки еды и алкоголя.
Нравится продуманность до мелочей, вплоть до того, что на следующий день все забытые вещи лежали в подписанном конверте.

В общем, я всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр1 февраля 2020 г. 19:54
Всем привет)) 24 декабря 2019 года я организовывал для своей компании Новогодний корпоратив в Лофте COM.NATA, малый зал на Балтийской. Ребята, зал и условия - огонь)) Я просмотрел свыше 10 лофтов, и по соотношению цена-качество - COM.NATA ультра оптимальное решение.
В зале есть неоспоримые преимущества:
1. Чисто и просторно
2. Стильно и функционально
3. Удобная барная стойка, есть возможность подключить раздачу пива, есть морозилка, холодильник, мойка
4. В наличии много разного стекла (бокалы, рюмки, иные емкости), посуда и приборы
6. Аппаратура для воспроизведения звука и видео хорошая
7. Персонал доброжелательный, опытный и готов пойти навстречу (мы забыли трубочки для коктейлей, админ выручил, за что респект)
8. Ценник демократичный.
Я к чему? На мой взгляд, на текущий момент, Лофт COM.NATA - это одно из оптимальных решений, чтобы провести торжество почти любого формата.
Ребята, большое Вам спасибо за то, какой сервис и продукт в целом Вы предоставляете.
Планирую справлять там свой День Рождения)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю