Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль короткого метра в автомобильном кинотеатре "Кинопаркинг"

1344

Страница создана 09.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 10 июня 2016 г. 00:40
по 19 июня 2016 г. 21:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Сайт http://www.kinoparking.org
Теги комедиякинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Весь июнь в единственном drive-in кинотеатре Санкт-Петербурга будут показывать самое свежее и вкусное из мира короткометражного кино. В программе: саркастичные черные комедии, остросексуальные ленты о потаенных желаниях человечества и шедевры российских режиссеров, объездившие десятки международных кинофестивалей.

С 10 июня для гостей «Кинопаркинга» откроются три фестивальные программы:

Black Comedy Shorts - это линейка из девяти короткометражных фильмов, посмотрев которые вы узнаете, до чего может довести невинную пенсионерку клиентская поддержка, как мастерски снять с покойника золотой перстень, что делать, если ты оказался близким родственником Адольфа Гитлера, и как Санта-Клаус на досуге раскрывает свое либидо.

Каждая короткометражка прошла проверку придирчивых критиков с самых разных кинофестивалей и подтвердила свой статус «страшно смешной».

Sexy Shorts - программа из восьми лент, посвященная неожиданным сторонам интимной жизни людей и не только: история о первом сексуальном опыте, «неофрейдистская» мультипликационная версия «Аленького цветочка», гид по сладострастным развлечениям инопланетных зверушек, мистическая и захватывающая киноповесть со звездой скандальной картины «Жизнь Адель» Адель Экзархопулос, — эти откровенные истории заставят зрителей улыбнуться, застыть в напряжении или задуматься о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый человек.

Альманах № 1 – собрание короткометражных фильмов, снятых молодыми режиссерами из России и стран ближнего зарубежья. Все картины имеют богатые фестивальные истории и были представлены на лучших международных конкурсах. На сегодняшний день выпущены три подобных альманаха, каждый из которых покажут в «Кинопаркинге». Короткометражки не связаны между собой одной темой, а выстроены в определенном порядке по принципу контрастов. Как считают организаторы проекта, это дает возможность зрителям испытать широкий спектр эмоций от увиденного. Однако гости кинотеатра могут начать просмотр с любого фильма, и от этого их интерес к происходящему на экране не уменьшится. Все фильмы идут с английскими субтитрами.

Программа:

Пятница (17.06)
23:10 – Black Comedy Shorts
00:40 – Sexy Shorts

Суббота (18.06)
23:10 – Альманах Cinepromo № 1
00:40 – Black Comedy Shorts

Воскресенье (19.06)
23:10 – Sexy Shorts
00:40 – Альманах Cinepromo № 1 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль короткого метра в автомобильном кинотеатре "Кинопаркинг"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю