Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Krec "Фото-акустика" 26.08.2022. Онлайн и live-концерт группы Krec

3605

Страница создана 03.06.2020 и обновлена 09.06.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 июня 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 200-6000200
Сайт https://www.staystay.ru
Теги музыкаонлайн трансляции концертов
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Концертное агентство United Concerts совместно с платформой STAY объявляют еще один концерт в рамках серии drive-in концертов: в автомобильном кинотеатре «Кинопаркинг» и одновременно в онлайн-формате пройдет большой летний концерт петербургского хип-хоп коллектива KREC.

Летние концерты группы KREC под открытым небом стали уже доброй традицией для поклонников группы, этот год – не станет исключением. Группа даст большой live-концерт со сцены, установленной прямо на территории «Кинопаркинга», единственного автомобильного кинотеатра Петербурга. Попасть на концерт смогут первые купившие 170 авто-мест, однако организаторы рекомендуют соблюдать правила Роспотребнадзора и находиться в машине тем, кто живёт вместе, не объединяясь с незнакомыми людьми. А также все желающие смогут подключиться к онлайн-концерту на STAY с любого устройства и смотреть концерт там, где удобно.

KREC – это музыка крыш, пропитанная романтикой белых ночей и фирменной меланхолией, присущей городу на Неве. Это слова и ноты, способные согреть душу и напомнить каждому о его лучших качествах.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Онлайн и live-концерт группы KrecПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю