Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Канские Львы" на большом экране Автомобильного Кинотеатра "Кинопаркинг"

986

Страница была создана и обновлена 08.12.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 700700
Теги кинематографмедиа
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Только 2 дня 10 и 11 декабря креативная команда Кинопаркинг, совместно с компанией «twin media» проведут серию уникальных показов самой захватывающей рекламы со всего мира. Презентация крупнейшего мирового события в сфере рекламы - Международного фестиваля креативности "Каннские львы".

«Уже давно никто не относится к рекламе, как к простому способу привлечь внимание! Рекламные мини-фильмы сегодня создаются серьезными кинорежиссерами и сценаристами голливудского уровня. Недаром некоторые ролики уже давно причислены специалистами к шедеврам мирового кинематографа»

"В этом году из более чем 30 тысяч работ, созданных в самых разных уголках света, наградами были отмечены всего несколько сотен лучших проектов в 18 номинациях. За полтора часа на большом экране автомобильного кинотеатра "Кинопаркинг" посетители увидят около 80 проектов, получивших премию".

Впервые не только в России, но и, пожалуй, во всем мире автомобильный кинотеатр «Кинопаркинг» в Санкт-Петербурге покажет яркую, необычную и впечатляющую коллекцию уникальной рекламы. Лучшей рекламы всего мира!

Всего по 3 показа в день, начиная с 18:00 субботы, у вас есть возможность получить яркие эмоции от просмотра эксклюзивных роликов в самом необычном формате, в автомобильном кинотеатре.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии "Канские Львы" на большом экране Автомобильного Кинотеатра "Кинопаркинг"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю