Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьерный показ фильма "Золотые маски"

2410

Страница создана 20.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 августа 2020 г. 21:20
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 200-250200
Теги кинотеатры под открытым небомавторское кино
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Рев машин, запах жженой резины, крики, звуки выстрелов – Петербург возвращается в 90-е? Нет, это молодая команда из Санкт-Петербурга снимает первое в России короткометражное социальное кино о том, что творилось на улицах города во время пандемии.

Сюжет фильма «Золотые маски» объединил совершенно разных людей в одной идее: заработать денег во время пандемии 2020. Дружба, любовь, предательство, амбиции, риски – все это в фильме «Золотые маски». Съемки картины проходили в самых необычных и красивых локациях Санкт-Петербурга: начиная от исторических улиц Васильевского острова, заканчивая берегом Финского залива.

Уникальность проекта в том, что он снят собственными силами молодых энтузиастов с разным видением , но общим желанием менять в лучшую сторону индустрию независимого кино в России. Так, по словам создателей, им удалось прийти к синтезу идеальной голливудской картинки и российской социальной драмы. При работе над проектом ребята вдохновлялись атмосферой бандитского Петербурга, а также творчеством Николаса Рефна и Алексея Балабанова. Кроме того, команда способствует развитию индустрии мобильного кино: весь фильм был снят на Iphone XS MAX.

Фильм «Золотые маски» обращает внимание зрителей на важные социальные проблемы, актуальные здесь и сейчас. Основная цель съемочной группы – начать диалог с аудиторией и найти своего зрителя. Команда хочет донести до зрителей то, что мир искусства открыт каждому, главное в этом- собрать энтузиастом с горящими глазами и не бояться предстать перед публикой.

Премьера фильма состоится 20 августа на большом экране Кинопаркинга. Фильм можно увидеть на большом экране только один раз – в день премьеры. В общем доступе кино появится только осенью. Прийти на показ- уникальная возможность для людей с творческими идеями познакомиться с командой. На премьере помимо показа зрителей ждет перфоманс от команды создателей «Золотых масок», а также бонус от Кинопаркинга – бесплатный просмотр французского фильма «Любовь с препятствиями» в 22:30, сразу после «Золотых масок».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Премьерный показ фильма "Золотые маски"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю