Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Thomas Mraz 17.04.2022. Онлайн-концерт THOMAS MRAZ на кинопаркинге

2275

Страница создана 13.05.2020 и обновлена 26.06.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 мая 2020 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 300-3000300
Сайт https://www.staystay.ru
Теги онлайн трансляции концертовмузыкадо 3000 рубдо 500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Первый в России онлайн-концерт на кинопаркинге пройдет 30 мая в Петербурге – на нем выступит THOMAS MRAZ. Парковка рассчитана всего на 100 машин, а также к концерту смогут подключиться все желающие с любых устройств.

Онлайн-концерт на большом экране из собственной машины — платформа STAY предлагает еще один формат досуга в период карантина. Концерт на автопаркинге – это еще одна возможность стать чуть ближе к ощущениям от реальных лайвов: зрители смогут наблюдать, что происходит в соседних автомобилях и, наконец, сменить обстановку и посетить концерт за пределами своей квартиры.

Серию концертов в автокинотеатре откроет THOMAS MRAZ — футуристичный и мультижанровый исполнитель из Уфы. За последние пять лет российский хип-хоп исполнитель выпустил 5 альбомов, которые занимали топовые места в чартах, а также объездил 8 больших туров по России и Европе с солд-аутами на столичных площадках.

Попасть на концерт THOMAS MRAZ в кинопаркинге смогут первые купившие 100 авто-мест. Платформа STAY рекомендует соблюдать правила Роспотребнадзора, находиться в машине только тем, кто живет вместе, не объединяясь с незнакомыми людьми. А также все желающие смогут подключиться к онлайн-концерту на STAY с любого устройства и смотреть концерт там, где удобно.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Онлайн-концерт THOMAS MRAZ на кинопаркинге Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю