Фестиваль настольных ролевых игр снова возвращается, чтобы порадовать геймеров новыми персонажами и захватывающими сюжетами.
Бесплатный фестиваль создан как для бывалых игроков в настольные ролевые игры, так и для новичков, которые только начинают учиться. Весь день в Библиотеке Друзей будут разворачиваться эпичные сражения, удивительные путешествия и невероятные истории. За каждым игровым столом — свой мир, частью которого может стать любой желающий.
Основа фестиваля — ролевые системы: Savage Worlds (Дневник авантюриста) и другие.
Фестиваль Roll&Play
|
|
|||||||||||||||
Событие упоминается в статьях
16 сентября в 12:00 в Библиотеке друзей можно будет посетить фестиваль Roll&Play. ...
|
Комментарии посетителей о событии
Влада | 30 апреля 2019 г. 18:22 |
Лучшая библеотека, где я когда либо была. Великолепный книжный фонд, можно найти практически любую литературу. Особенно хорош детский читальный зал. Азбуки, считалочки, мягкие развивающие книжки.
Помимо литературы, библиотека организует дни рождения. Проходит много мероприятия для детей и молодежи. Мастер классы, викторины, игры и многое другое. Из недоработок, почему-то нет ничего для пенсионеров. Было бы не плохо организовать вечера чтения стихов, прозы. Старикам это было бы очень интересно. Например, турниры по шахматам. Ну и напрягают часы работы библиотеки. Работающим людям такой график ну никак не подходит. ![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
