Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Арт-Стена 9" 21.12.2019. Фестиваль стрит-арта Арт-Стена VI

2029

Страница создана 05.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 сентября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, Средний пр., д. 93
  Василеостровская (2.0 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги современное искусствострит-арт
 

Внести изменения Внести изменения
 

Местом проведения шестого фестиваля Арт-Стена станет площадка вокруг реконструируемого Центра Современного Искусства имени Сергея Курёхина на Васильевском острове.

Очередная тема фестиваля ─ «В. О. Точка отсчёта». Художники разных направлений стрит-арта и граффити, переосмыслив историю острова, представят её в образах и символах новейшего времени.

Ежегодно фестиваль Арт-Стена знакомит публику с наиболее яркими проектами современного стрит-арта. Основная задача фестиваля – поиск и представление новых форм взаимодействия искусства в общественном пространстве, а также поддержка молодых художников стрит-арт.

В рамках программы фестиваля пройдут сеты художников, создающих свои работы в реальном времени, используя конструкции из фанеры и холсты, а также мастер-классы и DJ сеты от независимого объединения андеграундных музыкантов «АННОУ».

Среди участников Стас Багс, Ека Хаски, Максим Има, Дмитрий Ретро, Егор Шен, Руслан 1-3, Сергей Пуронен, Саша Сэм, Филипп (ФИ2К), Юля Ванифатьева, Осколки и другие.

Время проведения фестиваля: с 12:00 до 21:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Довлатов, Гребенщиков и Чайковский: чем заняться 8-10 сентября в Петербурге

Больше 50-ти городских событий в рамках фестиваля Довлатова, выступление MGZAVREBI и Аквариума в Юсуповском саду, бесплатный концерт в День памяти жертв...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль стрит-арта Арт-Стена VIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю