Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль United Dance Open 2012 пройдет в ЛДМ

1585

Страница создана 26.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 мая 2012 г. 12:00
и 13 мая 2012 г. 14:30
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
Петроградский район

Внести изменения Внести изменения
 
12-13 мая в Ленинградском Доме Молодёжи (ЛДМ) пройдёт фестиваль современного танца «United Dance Open». В двенадцатый раз хип-хоп танцоры с разных городов России соберутся на одной сцене, чтобы выяснить, кто из них достоин главного приза. Победители будут представлять нашу страну на Международном Чемпионате UDO в Блэкпуле (Великобритания).

Соревнования пройдут в номинациях:
•    Лучшее соло (Hip Hop Freestyle, Locking, Popping, House, Wacking)
•    Лучшая команда (от 5 до 15, от 16 до 40 чел). Категории: «Kids», «Beginners», «Advanced», «Kiloshow».

За многие годы своего существования фестиваль «United Dance Open» зарекомендовал себя как один из самых престижных на Северо-западе, а в 2009 году он получил статус международного. Хорошей традицией UDO стала международная судейская коллегия – профессиональные танцоры и хореографы из разных стран, известные во всем мире. В этот раз оценивать выступления участников будут Kaiti Dangerkat (США, Нью-Йорк), Antoinette Gomis (Франция, Париж), JP Chandler (Франция, Париж). Каждый из судей даст серию мастер-классов, которые позволят участникам повысить свой профессиональный уровень и перенять опыт у звёзд мировой величины.

Зрителей и участников ожидают два насыщенных танцевальных дня:

12 мая начнется с пяти мастер-классов по разным стилям. Kaiti Dangerkat – неординарная танцовщица, хореограф и DJ одного из самых крутых клубов Нью-Йорка, известная своим неповторимым стилем, проведёт 2 мастер-класса по таким трендовым танцевальным направлениям как Waacking и Voque. Antoinette Gomis, известная французская танцовщица, зажжет всех на сумасшедшем по своей энергетике мастер-классе в стиле Locking. JP Chandler - президент HHI-France, директор UDO-France, организатор многочисленных танцевальных мероприятий во Франции – порадует всех присутствовавших мастер-классами по таким стилям как Hip-Hop и House. Завершится первый день фестиваля сольными баттлами.

13 мая пройдут командные соревнования в категориях «Kids», «Beginners», «Advanced», «Kiloshow». Кстати, категория «Kiloshow» представлена на фестивале «UDO» впервые. В ней могут принять участие команды численностью от 15 до 40 человек. В течение двух дней за музыкальным пультом будет находиться любимый всеми хип-хоп и r’n’b ди-джей нашего города – лучший друг фестиваля – DJ Lexx,.

Для удобства зрителей с этого года на «UDO-12» введена система «специальных пакетов». В них включены мастер-классы, билеты на два дня мероприятия и фирменная футболка. Участников и зрителей фестиваля как всегда ожидают незабываемая дружеская атмосфера, зажигательные танцы  и яркие впечатления. Все призеры получат кубки и подарки от Savonry (натуральные средства для ванны и душа), Steez (модные аксессуары и украшения в стиле Hip-Hop), Rock4Top (Hip-Hop одежда для танцев), Бронза (студия красоты и загара).

Фестиваль «United Dance Open» - это отличный повод весело провести время, познакомиться и пообщаться с продвинутой молодежью, а также попасть в объективы фотокамер лучших танцевальных интернет-порталов. Информационными партнерами фестиваля выступают: телеканал Teen TV, международная студенческая организация ISIC, InDaRnB.ru, peterburg2.ru, steptodance.ru, dancecatalog.net, dancepoisk.ru, writeandread.me, nightparty.ru, street-style.ru, dancepages.ru.

Ждём вас 12  и 13 мая в Ленинградском Доме молодёжи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, 47, ст. м. «Петроградская». Стоимость входного билета на один день по предпродаже - 400 руб. Подробная программа фестиваля, информация по зрительским пакетам на сайте www.hhi-russia.ru, по телефону 8-95-22-0000-22.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Фестиваль United Dance Open 2012 пройдет в ЛДМПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю