Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Зимний "Фланелевый маркет"

3016

Страница создана 15.01.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 февраля 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 991-18-86 Особняк Общества Пальма
СПб, пер. Пирогова, д. 18 на карте
  Садовая (2.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.9 км пройти от метро)
  Спасская (2.0 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги дизайнтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Общества Пальма,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Фланелевый маркет — это арт-барахолка, где можно найти отличные дизайнерские решения к праздникам, винтажную одежду, авторские украшения, элементы интерьера, гастрономические новинки и предметы искусства.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Зимний "Фланелевый маркет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника13 мая 2019 г. 10:51
Одно из лучших Loft пространств города. Адекватные цены, обстановка отличная без лишних нагромождений. Акустика великолепная. Для организации выступлений есть все необходимое. Зал прекрасный. На самой крыше располагается приятное кафе с панорамным видом на город. Можно сделать интересные кадры. Кофе у них тоже не плохой. Зерна не пережаренные. Рядом с кафе маленький сувенирный магазинчик ремесленников. Время от времени покупаю у них интересные изделения в коллекцию.
Что касается пространства здесь часто проходят концерты с живой музыкой. Проводят свадьбы. Из недоработок беда с парковкой. Машину оставить негде!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.