Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ФОРМУЛА ДРИФТ. II этап

2175

Страница создана 10.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июня 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-03-00 Торгово-развлекательный комплекс Парк Хаус
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Парк Хаус,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
II Этап Кубка Северо-Запада по дрифтингу «Формула Дрифт – Северо-Запад». 20 июня 2009 годя в Санкт-Петербурге на специальной трассе, оборудованной на парковке ТК «Северный Молл», состоится II этап кубка Северо-Запада России по дрифтингу – «Формула Дрифт – Северо-Запад». 

Кубок Северо-Запада России по дрифтингу «Формула Дрифт – Северо-Запад» организован продюсерским центром «КТ-Продакшн», первой в России профессиональной командой по дрифтингу «Che Drift Team», «Командой Питерских Дрифтеров КПД», при содействии автоспортивного клуба «XRace». Проводится при поддержке Администрации Санкт-Петербурга. 

В программе II этапа кубка выступление сильнейших пилотов Санкт-Петербурга, Москвы, Киева и Одессы в такой интересной и увлекательной дисциплине автоспорта, как дрифтинг. Апофеозом мероприятия станет самая зрелищная часть соревнований - парные заезды лучших пилотов на выбывание. Право участия в парных заездах получат только лучшие 16 пилотов, набравшие наибольшее количество очков в квалификационных заездах.. 

Настоящим праздником для зрителей будет «Дрифт – такси». 
Практически любой желающий сможет прочувствовать на себе всю ту гамму ощущений, что дарит дрифт, находясь на пассажирском сиденье гоночного болида, проходящего трассу под управлением опытного и квалифицированного пилота. 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: 
11:00 - начало тренировочных заездов, квалификация 
15:00 - начало парных заездов 

На территории проведения будет проходить выставка спортивных, эксклюзивных, ретро и тюнинговых автомобилей.  Каждый желающий сможет приобрести атрибутику чепионана «Формула Дрифт» (футболки, флаги, кепки), а также атрибутику ведущик команд чемпионата. 

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 41, ТК «Северный Молл». 
 
Подробности скоро на сайте www.formula-drift.ru
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии ФОРМУЛА ДРИФТ. II этапПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина3 июня 2023 г. 0:10
Хочу выразить своё возмущение,насчёт аквариума,напротив детского развлечения. Аквариум в ужасном состоянии, стекло всё зазеленело, 3 рыбки уже сдохли и лежат там 3 дня, корм стоит 100 рублей и буквально щепотка, дети подходят и рыбок не видно из-за стекла, на дне валяются и разлагаются рыбки, они задают вопросы, а ты не можешь на них ответить, так как приучаешь детей ухаживать за домашними питомцами, а тут видишь такое. .. Руководство торгового центра примите меры, если должным образом не можете содержать Аквариум, уберите его совсем, не надо травмировать детскую психику, потому что даже у взрослого человека наворачиваются слезы, на это невозможно смотреть. У меня вообще после такого возникло желание обратиться в Роспотрепназор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь 19 февраля 2019 г. 23:35
Хороший торговый центр, отовариваемся здесь регулярно - закупаемся продуктами на неделю, корма животным покупаем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Анатольевна12 марта 2015 г. 23:10
Мне всё нравится в Северном Молле, А вот дорога к нему ужасная!!можно только на маршрутке или на машине добраться,а как же мы ,которые живём вблизи магазина?Грязь по колено.Подхода нет ни с какой стороны(((.Приходится весну и осень ходить в другие магазины((.Неужели гравий не насыпать!!Такой магазин большой и не могут позаботиться о покупателях((.Позор директору!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия25 декабря 2013 г. 19:55
Раньше надо было что-нибудь купить, что бы вам выдали талончик. А сейчас проезд бесплатный совершенно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена25 ноября 2013 г. 11:31
Сам комплекс радует, большая парковка, хорошие магазины. Но один огромный минус -это зоомагазин Манул, который портит всю картину. Трижды видела там тараканов, купила корм попугаю версель лага, мало того что в три дорога так ещё и с дополнением в виде жучков,как в старой крупе. Жуть. Еле вывела. Наценки в магазине не реальные, обслуживание ужас, объяснить ничего не могут,хамят, разговаривать не умеют. Испортили весь положительный настрой. Очень неприятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю