Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фортепианный концерт в пользу бездомных людей PianoFest

1361

Страница создана 30.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (905) 250-33-55 Площадка на крыше Космос
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59 на карте
  Балтийская (601 метр построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (1.1 км пройти от метро)

Фрунзенский район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Космос,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения

5 июля, в воскресенье, «Ночлежка» проведет благотворительный фортепианный фестиваль PianoFest на крыше в центре города. В этот вечер в пользу «Ночлежки» выступят Полина Фрадкина, Глеб Колядин, Алексей Орелович, Наталия Учитель. В программе вечера джаз, классика, импровизация и современная музыка.

Фестиваль пройдет на крыше «Космос» на 11 Красноармейской, дом 11 с видом на Троицкий собор и исторический центр города. Помогает «Ночлежке» в организации такого необычного мероприятия RoofMusicFest.

На PianoFest будет работать благотворительный ресторан: городские заведения будут продавать в пользу «Ночлежки» кофе, лимонады, капкейки и блюда азиатской кухни.

Все собранные средства пойдут на работу реабилитационного приюта для бездомных людей «Ночлежки» на Боровой улице, 112Б.

«Наш PianoFest – это хороший способ совместить сразу столько приятных вещей: вид на любимый город летним вечером, прекрасную классическую музыку, вкусную еду. И при этом помочь людям, которые попали в беду и оказались без крыши над головой», – говорит Анастасия Садовникова, координатор проектов благотворительной организации «Ночлежка».

«Roof Music Fest – это не только модные концерты, которые дарят радость гостям наших крыш. Фестиваль с «Ночлежкой» принесет еще и пользу людям, которые оказались без дома», – Вероника Петровская, организатор концертов на крыше Roof Music Fest.

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фортепианный концерт в пользу бездомных людей PianoFestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья25 июня 2019 г. 22:34
А там есть возрастные ограничения, в 14-15 лет пропустят?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина3 августа 2018 г. 14:12
Это просто восхитительная площадка! Я очень люблю Петербург за то, что здесь так много классных крыш, на которых можно отлично проводить время. Мы снимали эту крышу под мой день рождения. Потрясающий вид с крыши, отсюда видно мой самый любимый собор — Свято-Троицкий. Совсем рядом находится Большой драматический театр. Сама крыша достаточно большая, у меня было 30 человек. Никакого обслуживания нам не требовалась, была своя звуковая система, угощения, алкоголь. Попросили только дополнительные стулья со столами. Было круто, очень рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю