Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Фотолаборатория призрака"

719

Страница создана 18.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 марта 2021 г. 20:00
по 17 апреля 2021 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-22-58 Квеструм Квеструм.рф на Конюшенной
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В на карте
  Восстания площадь (2.2 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (844 метра пройти от метро)
  Маяковская (1.9 км)
  Невский проспект (535 метров)
  Чернышевская (2.0 км)

Центральный район
Цена, Р 2950-49502950
Теги игрыинтерактивот 5 до 10 летот 10 до 15 летдо 5000 рубдо 3000 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Квеструм.рф на Конюшенной,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Фотолаборатория призрака» - это классический квест в реальности в стиле «мистика». На пути к разгадке участникам предстоит взламывать кассу, проявлять самые настоящие фотографии и решить немало логических головоломок. Итак, давным-давно у одного фотографа пропал маленький сын. Мальчик часто любил ходить вместе с отцом на работу и играть в мастерской. И вот, спустя несколько лет, мальчик вернулся в образе призрака. Надо сказать, приведение оказалось довольно общительным: то сдвинет какой-то предмет, то проявится на фотографиях, то еще что-нибудь выкинет.

И вроде призрак добрый и зла никому не делал, но папу своего до нервного срыва все-таки довел. С тех пор лаборатория пустует и не используется, но странные вещи там происходят до сих пор. И вот, команда участников остается в мастерской один на один с призраком в запертой комнате. Чтобы выбраться, Вам понадобиться призвать всю свою смекалку и найти верное решение за 60 минут. Разгадка может таиться в самых простых предметах, поэтому разрешается все трогать, нюхать и переставлять. Ну, и конечно, не поддаться панике, хоть Призрак и добрый, место все-таки жутковатое: то раздастся детский смех за углом, или к Вам в руки попадет фото с Вашим же портретом.

Главное – успокоиться и включить внимательность на полную. Пощекотать нервы и проверить свою сообразительность могут все желающие, кому исполнилось 12 лет. А при желании, вместе со взрослыми пускают и детей от 7 лет. Игра относиться к средней категории сложности. Бронь на квест в реальности «Фотолаборатория призрака» в Санкт-Петербурге принимается у организатора. После игры не забудьте оставить отзывы здесь! С 7 лет в сопровождении взрослого или аниматора.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Квест "Фотолаборатория призрака"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю