Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест "Побег из тюрьмы"

816

Страница создана 18.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 марта 2021 г. 21:00
по 17 апреля 2021 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-22-58 Квеструм Квеструм.рф на Конюшенной
СПб, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В на карте
  Восстания площадь (2.2 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (844 метра пройти от метро)
  Маяковская (1.9 км)
  Невский проспект (535 метров)
  Чернышевская (2.0 км)

Центральный район
Цена, Р 2950-49502950
Теги игрыинтерактивот 5 до 10 летот 10 до 15 летдо 3000 рубдо 5000 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Квеструм.рф на Конюшенной,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Главному герою знаменитого фильма «Побег из Шоушенка» потребовалось 20 лет, чтобы сбежать из тюрьмы, а за сколько это сделает Ваша команда? Если Вам тоже интересно, сможете ли Вы вырваться из лап закона, то квест в реальности «Побег из тюрьмы» - это то, что нужно! Правила просты: Вы заключены под стражу за преступление (какое именно – разрешается придумать самим) и томитесь в тесной камере, из которой надо убежать за 60 минут, пока охранник лежит в отключке, после того как его вырубили Ваши сообщники. Вот только даже несмотря на то, что Вы остались без присмотра, камера по-прежнему закрыта. Но здесь главное не медлить, включить мозги, и тогда все получиться!

«Побег из тюрьмы» - настоящая классика жанра и отличный шанс превратиться из законопослушных граждан в дерзких и находчивых преступников. Основная фишка квеста – это полное соответствие загадок сюжету, а звуковое сопровождение, плюс обстановка только усиливают эффект и добавляют азарта и вызывают фонтан эмоций. Кому подходит такой квест? Всем, кто неравнодушен в загадкам, головоломкам. наручникам, решеткам и прочей криминальной атрибутике. Как и во многих других подобных головоломках, для побега принимаются команды от 2 до 6 человек. Кстати, особо дерзких участников могут рассадить по разным камерам, и тогда задача усложняется, ведь думать придется в одиночку.

Купите квест «Побег из тюрьмы» в Санкт-Петербурге и делитесь своими успехами и впечатлениями в отзывах! Мы желаем Вам удачи и надеемся, что в реальности побег из тюрьмы Вам не грозит. С 7 лет в сопровождении взрослого или аниматора.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Квест "Побег из тюрьмы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю