Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Свет моря"

1504

Страница создана 19.07.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 1 августа 2017 г. 18:00
по 4 сентября 2017 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-72-89 Библиотека им. К.А. Тимирязева
СПб, ул. Шкапина, д. 6 на карте
  Балтийская (233 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотография
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ольга Севастьянова:
«…Когда я увидела Катю впервые, мне показалось, что эта девушка совершенно безразлична к окружающему ее миру, закрыта наглухо в своем заколдованном мире, закутана в свой кокон – тишины, безучастия, безмолвия… Но тогда, в первые минуты нашей встречи, я глубоко ошибалась…

Аутизм, заболевание которым страдает Катя – это врожденное психическое расстройство, при котором человеку трудно общаться, и вообще находиться в обществе, но при этом очень часто бывает, что такие люди наделены особыми талантами и дарованиями. В легкой степени аутизмом страдают многие люди, может быть и мы с вами…»

Несколько слов об авторе:
Я не фотокритик и не фотограф. Возможно, поэтому мне кажется, что слова не подходят для разговора о художественной фотографии, и, в частности, о творчестве фотохудожника. Если бы умел, лучше бы сделал несколько фотопортретов Ольги. Но я не умею. Зато я знаю Ольгу с самого ее рождения. Знаю, например, что с раннего детства она рисовала, лепила, даже окончила художественную школу по классу скульптуры. Знаю, что у нее сильный, даже, пожалуй, несгибаемый, характер, при всей внешней мягкости. И еще есть одна черта, которая очень сближает со светописью. Она сама светлая. Еще у меня есть опыт сотворчества с Ольгой. И вот замечено, что мои и не только мои стихи в соседстве с фотографиями Ольги становятся светлее. Это удивительно. Даже для отца. (Константин Севастьянов)


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фотовыставка "Свет моря"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Барышникова23 октября 2017 г. 12:22
252-72-89 - вот это правильный телефон библиотеки им. Тимирязева. В описании сайта "Петербург-2" телефон указан неверно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю