Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Футбольно-музыкальный фестиваль "Арт-футбол" в рамках Всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра!"

1894

Страница создана 11.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 235-01-70 Спортивный комплекс Динамо
СПб, пр. Динамо, д. 44 на карте
  Крестовский остров (717 метров построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.5 км пройти от метро)

Петроградский район
Сайт http://www.forumspb.com
Событие прошло?
Подпишись на Динамо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Основным событием фестиваля является благотворительный футбольный матч с участием команды ведущих российских политиков и звезд эстрады России. В программе фестиваля также благотворительный концерт звезд эстрады с участием специальных гостей и фуршет для участников ПМЭФ 2015.

Среди организаторов и активных участников акции «Под флагом Добра!»: Александр Жуков, Аркадий Дворкович, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Николай Толстых, Вячеслав Фетисов, Денис Мацуев, Александр Масляков, Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Валерий Сюткин, Владимир Соловьев, Виктор Гусев и другие ведущие российские политики, бизнесмены, артисты, спортсмены, журналисты.

Вход на мероприятие для участников ПМЭФ 2015 свободный и по приглашениям.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Футбольно-музыкальный фестиваль "Арт-футбол" в рамках Всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля22 ноября 2018 г. 2:45
Хожу сюда в бассейн. Довольно неплохое место, рядом с домом. Особенно хорошо приходить по утрам в будние дни, людей практически нет)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга13 августа 2018 г. 16:14
Я люблю пробовать новое. Решила не так давно заняться стрельбой из лука. Очень необычное занятие, как мне кажется, для 21 века)) Но я как всегда — немного не от мира сего)) Я живу на Крестовском острове, поэтому внимание, конечно, привлёк стадион "Динамо". Мне он всегда нравился чисто визуально, а тут я узнала, что здесь есть ещё и секция по стрельбе из лука) Записалась и с удовольствием хожу. Могу сказать, что совершенно не разочаровалась. Преподаватель здесь работает замечательный, терпеливо рассказывает, как правильно нужно держать лук и стрелять. Всем рекомендую! Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю