Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юношеский турнир по футболу «Young Talents Cup»

1882

Страница создана 05.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 октября 2012 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 235-01-70 Спортивный комплекс Динамо
СПб, пр. Динамо, д. 44 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Динамо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Юношеский Международный Турнир по футболу топ уровня  «Young Talents Cup 2012» стартует как всегда в середине октября!
С 11 по 14 октября 2012 года в Санкт-Петербурге на Спорткомплексе Динамо, который находится на Крестовском Острове, пр. Динамо, 44, состоится Юношеский Международный Турнир по футболу «Young Talents Cup 2012» среди ребят 11 лет.
Этот грандиозный турнир, проводимый общественной организацией «Юные Таланты» каждый год на протяжении уже 9 лет с 2004 года, прочно стоит в программе многих элитных академий и школ России и Европы.
К участию в турнире приглашаются 24 команды из различных уголков России и Зарубежья. В 2012 году 6 стран будут представлены на турнире, где команды поборются за огромный серебряный кубок. Этот кубок каждый год переезжает из города в город на новое место своего хранения. Он побывал уже у многих знаменитых команд: Спартак – Москва, Локомотив – Москва, Borussia Dortmund – Германия и многие другие молодые и одаренные команды.
В этом году в нем примут участие такие знаменитые команды как ФК Зенит – Санкт-Петербург, ФК Рубин – Казань, IF Brommapojkarna – Швеция, FC BARCELONA – Испания и многие другие.
Турнир имеет огромное значение для всех участников, болельщиков, зрителей, так как только в равной борьбе, только на самом высоком уровне футбольных баталий можно увидеть действительно ярких юных талантов. Все мальчишки имеют уникальную возможность получить бесценный опыт таких соревнований на самом высоком уровне. Все игры пройдут на стадионе Динамо на двух искусственных полях. Мы ожидаем более тысячи зрителей на турнире. Вход для всех бесплатный!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Юношеский турнир по футболу «Young Talents Cup»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля22 ноября 2018 г. 2:45
Хожу сюда в бассейн. Довольно неплохое место, рядом с домом. Особенно хорошо приходить по утрам в будние дни, людей практически нет)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга13 августа 2018 г. 16:14
Я люблю пробовать новое. Решила не так давно заняться стрельбой из лука. Очень необычное занятие, как мне кажется, для 21 века)) Но я как всегда — немного не от мира сего)) Я живу на Крестовском острове, поэтому внимание, конечно, привлёк стадион "Динамо". Мне он всегда нравился чисто визуально, а тут я узнала, что здесь есть ещё и секция по стрельбе из лука) Записалась и с удовольствием хожу. Могу сказать, что совершенно не разочаровалась. Преподаватель здесь работает замечательный, терпеливо рассказывает, как правильно нужно держать лук и стрелять. Всем рекомендую! Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Тузова9 октября 2012 г. 22:20
Всех гостей Петербурга будем рады видеть у себя в гостях!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю