Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-ужин Austrian Higher School Ladies

1890

Страница была создана и обновлена 10.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2014 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-77-11 Гостиница Астория
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
  Адмиралтейская (358 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Астория,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В старинном и самом респектабельном отеле северной столицы «Астория» в зале Зимнего сада состоится гала-ужин, который завершит курс лекций по арт-рынку. На светском ужине, где главными арт-объектами будут бриллианты и платья haute couture, за одним столом встретятся политики, владельцы бизнеса, деятели искусства и все те, кто когда-либо интересовался шедеврами искусства и хоть как-то соприкасался с аукционными домами. Первые лица города совместно с лекторами поздравят обладателей дипломов с окончанием курса по истории мирового искусства 20 века.

В первой половине вечера гости прослушают интереснейшее выступление лекторов об абстрактном импрессионизме, поп-арте, а также о рынке искусства сегодня.

Торжественное открытие ужина Великой субботы состоится под пасхальные песнопения церковного хора. Во время ужина с выносом из 5 блюд, шеф-повар предложит гостям на выбор мясное, рыбное или постное меню высокой кухни. Так же гости увидят завораживающие выступление оперных певцов и музыкантов мирового уровня. Вечер завершится грандиозным фейерверком, который гости увидят под звон бокалов шампанского со смотровой площадки величественного отеля «Астория», по окончании которого гостям будет предложено присоединиться к торжественному пасхальному богослужению в Исаакиевском соборе.

Темы лекций:
Презентация программы Business Management in the Art World
Executive Education: LONDON Sotheby's Institute of Art
1 лекция |Понятие Арт-рынка, его основные участники и структуры
2 лекция | Основные тенденции и развивающие секторы современного Арт-рынка
3 лекция | Основы и принципы формирования личной коллекции

20% от продажи каждого билета направляется на организацию и проведение благотворительного проекта "Рисунок с известными людьми "

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Гала-ужин Austrian Higher School LadiesПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю