Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гитарный вечер дуэта "СтунШум"

856

Страница создана 23.04.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 004-50-59 Галерея Искусств на Ломоносова 1/28
СПб, ул. Ломоносова, д. 1/28 на карте
  Гостиный двор (437 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (353 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Гитарный акустический дуэт «СтрунШум» родился пятнадцать лет назад.

Его организаторы – это музыканты Иван Ковалёв и Владимир Коновалов.
Исполнители в разное время выступали с группами: «Земляне», «Лабиринт», «Калинов мост», некоторое время играли вместе в московской группе «Рабочий район», а когда Владимир Коновалов обосновался в Санкт-Петербурге, через некоторое время возникла идея создания дуэта.

Это, можно сказать, сольный проект, так как оба музыканта больше известны как профессиональные бас-гитаристы, и в этом амплуа до сих пор выступают с известными в Питере исполнителями и группами.

Дуэт исполняет музыку сочинённую участником дуэта Иваном Ковалёвым - это романтические музыкальные миниатюры-зарисовки, названия которых говорят сами за себя: «Капель», «Поздняя осень», «Заснеженный город», «Лунная бухта», «Ослик» и др. А также композиции в латинских и испанских ритмах.

Помимо собственных произведений музыканты включают в свой репертуар темы, которые исполняли такие известные гитаристы, как Марсель Дади, Чет Аткинс и Томми Эммануэль.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Гитарный вечер дуэта "СтунШум"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга31 января 2019 г. 15:24
Пространство ресторана делится на несколько зон: Музыкальный зал, Прованс и терраса (с неё открывается суперский вид на набережную канала Грибоедова и на мост с грифонами. Но вообще мы тут были последний раз на свадьбе у друга. Получилась такая вот хорошая камерная свадьба. Очень понравился салат из свеклы с пшеничными чипсами и фондю с белыми грибами.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю