Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Григорий Лепс в ресторане Buddha-Bar

2012

Страница создана 12.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 мая 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318–07-07 Ресторан Buddha Bar
СПб, наб. Синопская, д. 78 на карте
  Чернышевская (2.1 км построить маршрут до метро)
  Александра Невского площадь (1.6 км пройти от метро)
  Новочеркасская (1.4 км)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Buddha Bar,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 мая! Впервые! Григорий Лепс!

Концерт на пределе эмоций, прекрасный ужин из коллекции блюд от Аарона Стотта, лучшие треки от Dj Ravin (Buddha-Bar Paris), DJ Kirill Doomski (Buddha-Bar Kiev) и резидентов Buddha-Bar St.Petersburg – все это ждет Вас 23 мая!

Количество мест ограничено. Просим бронировать столы заранее.

Dress-code – cocktail casual.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Григорий Лепс в ресторане Buddha-BarПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия_170331 января 2019 г. 15:46
Ресторан отличнейший: и солидно, и уютно. Еда - высший класс. Персонал -работает превосходно. Единственный минус - локация заведения. Для ресторана премиум-класса вид на Большеохтинский мост и Невский район - это прискорбно. Гораздо было бы лучше и удобнее - где-то в в центре. Чтобы и Конюшенная рядом, и набережная Мойки, и Невский проспект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зайкина3 января 2017 г. 15:59
Очень соскучились по концертам! Понимаем, что в связи с печальными событиями у владельцев, видимо, не до этого! Но сейчас на сайте нет ни одного мероприятия на январь((( Это очень грустно! Любим ваше место и с удовольствием ходим на русских звезд! Особенно спасибо за Григория Лепса в начале лета! Желаем вам удачи и скорейшего решения всех проблем!!! Всегда и всем рекомендую вам ваш VIP зал и прекрасных достойнейших официантов для личных юбилеев!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Levashov_G20 января 2016 г. 21:34
Практически полузакрытый клуб - фэйсконтроль и дресскод по ценникам в меню. Посторонние и случайные люди сюда не ходят. Это гарантия качества продуктов и натренированности обслуживающего персонала.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Maxim Berezun4 октября 2015 г. 14:00
Не особо впечатлило. Излишняя вычурность и помпезность. Во дворцах столоваться не привых, хотя по самой кухне вопросов нет. Все что заказывали - принесли довольно быстро и было вкусным с правильной долей готовки. В зале темновато и диванчики несколько низковаты. Замечена приличная VIP-комната... Обдумываю круглую дату.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ariadna18 сентября 2015 г. 15:28
Столик заранее не заказывали, но народу там и так было немного. На втором этаже на поесть, на первом этаже бар и кальяны. Пару часов, пока ждали звонка, провели за дегустацией фантазий местных поваров. Интересная кухня. Паназия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю