Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Грузинский новый год

1482

Страница создана 25.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Мамалыга на Энгельса
СПб, пр. Энгельса, д. 27 на карте
  Пионерская (1.8 км построить маршрут до метро)
  Удельная (1.2 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 5000-120005000
Сайт https://ginza.ru
Теги едамузыкановогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Мамалыга на Энгельса,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В ресторане "МамаLыgа" на Энгельса пройдет Новый 2020 год с настоящим грузинским размахом .

В меню: незабываемая программа, благодаря которой можно окунуться в атмосферу новогодней и очень гостеприимной Грузии. Зажигательные кавказские танцы, шоу с кинжалами, потрясающий грузинский дуэт, конкурсы и много-много других сюрпризов.

Настоящее кавказское застолье, пряные сочные блюда и, конечно, звон бокалов, наполненных ароматным домашним вином под самые душевные тосты. Волшебства в атмосферу праздника добавят самые желанные гости этой ночи — Дед Мороз и Снегурочка. Весь вечер будет развлекать весельчак-ведущий — участник Comedy Club Петербург, который уж точно не даст заскучать никому.

А для маленьких гостей подготовлена специальная программа, наполненная чудесами, увлекательными играми и подарками. И, конечно, специальное детское новогоднее меню, которое понравится каждому.

В завершение новогодней ночи всех гостей ждёт яркий сюрприз — праздничный фейерверк. Проводим 2019 и встретим новый 2020, символом которого станет белая металлическая крыса — олицетворение решительности, упорства и целеустремленности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Грузинский новый годПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь1 сентября 2018 г. 18:24
Эо, конечно, хорошее место, в которое приятно прийти. Акцент вменю сделан на кавказскую кухню, очень много вкусных блюд. Я люблю шашлык, конечно, больше всего. Удобно, что можно прийти сюда с ребёнком, и он не останется голодным, предусмотрены неплохие блюда для малышей. Здесь можно вдоволь наесться овощами, мясом и вкусными приправами. Ещё большой любовью пользуется люля-кебаб. Мамалыга — само собой, нужно пробовать и есть с удовольствием. Что касается цен — да не очень дешево, это есть такое. Но за удовольствие нужно платить) За такую вкусную телятину готов отдать многое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Демидова11 мая 2017 г. 13:09
Интересный ресторан с кавказской кухней. Также есть кальяны, паназиатское меню и детское. Вкусные и необычные закуски - гебжалия (рулеты из сулугуни с мятной начинкой в соусе мацони), пхали из фасоли, шпината, свеклы... Но мой фаворит из всего меню - просто жареный сулугуни с томатами. Не знаю, почему, но от него я просто без ума. И, конечно, чебуреки... Какие же они тут вкусные! Я обожаю все с тем же сыром - стоят чуть больше 300 рублей. Еще есть с телятиной и, кажется, с бараниной. Муж предпочитает тут брать люля-кебаб или телячьи ребра на мангале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю