Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Hi-Hat Rooftop #14 w/ Kenny Glasgow

641

Страница создана 09.08.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 августа 2017 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 436-63-07 Концертная площадка-бар Hi-Hat
СПб, пр. Аптекарский, д. 4 на карте
  Петроградская (511 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Hi-Hat,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кенни Глазго - любопытный и поучительный пример того, как человек сам поднимает и прославляет локальную сцену, а потом пользуется всеми плодами, которые посеял.

В 90-х электронная сцена Канады оставалась в тени США. Это уже потом появились Тига со своим Turbo Recordings, Мэтью Джонсон с Wagon Repair, My Favorite Robot с одноименным лейблом и всё прочее подобное, а 25 лет назад были еще подростком удравший в Детройт Ричи Хотин да местный энтузиаст Кенни Глазго. Последний устраивал гэридж и диско вечеринки в Торонто и выпускался на одном из первых канадских хаус-лейблов Jinxx Records, но настоящую славу североамериканского электронного пионера ему принесла резиденция в легендарном клубе Industry — Кенни Глазго отвечал за афтепати с 1996 по 2001 год. К этому времени он уже регулярно играл по всеми миру с инноваторами вроде Джеффа Миллса, Карла Кокса, Свена Фэта и Лорана Гарнье, доводя до совершенства свои диджейские навыки. После выхода «Toronto Mix Sessions» на Turbo Recordings в 2001 году Кенни Глазго окончательно закрепил за собой звание канадского посла техно.

Второе дыхание Кенни обрел в конце нулевых, когда всерьез взялся за продакшен, выпустил дебютный альбом «Taste Of The Low Life» на канадском же лейбле No.19 Music и основал вместе с его владельцем суперуспешный проект, имя которого нельзя произносить. Спустя пять лет Кенни Глазго вновь отправился в сольное плавание — в прошлом году вышел «Circus Tales», его второй LP, а затем и ударный сингл «Imagine A World» на My Favorite Robot Records.

Имя, которое за все эти годы заработал Кенни Глазго как диджей, продюсер, звукорежиссер, промоутер и вокалист, сегодня работает на него — он переживает вторую молодость и постоянно разъезжает по главным мировым фестивалям и клубам, доставляя слушателям отборный корневой хаус. 12 августа встречаем Kenny Glasgow на крыше в компании Zok Zok, Iudin и Velvet!

Kenny Glasgow (No. 19 Music, Canada)
Zok Zok
Iudin
Velvet

Face Control (21+)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Hi-Hat Rooftop #14 w/ Kenny GlasgowПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна19 августа 2018 г. 0:58
Место отличное, но вот персонал у вас отвратительный, на входе парни хамы, пропускают не пойми по каким принципам,а они ведь первое лицо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 июля 2018 г. 15:37
Добрый день! Мой отпуск начался с Музыки Шуры Кузнецовой, да ещё и бесплатно) я выиграла 2 билета
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя19 июня 2018 г. 16:14
Я живу на Петроградской стороне, поэтому обожаю эту крышу. Идти до этой площадки буквально 15 минут, что уже радует) Отличный крытый ресторанчик здесь находится. Разместится можно на зелёной площадке. Вид открывается замечательный, очень красиво. Если ещё и тепло, то вообще круто. Была здесь много раз — огромное количество концертов электронной музыки, спектаклей, оперных выступлений. Мне всё нравится, каждое лето стараюсь прийти сюда, хотя бы один раз. Всем советую, замечательный способ отдохнуть, забыть обо всех делах, насладиться культурным мероприятием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений3 июня 2018 г. 11:17
Интерьер и качество музыки никакое. Придя вовремя можно отстоять 1.5-2 часа на лестнице без объяснений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю