Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на минивэне

1513

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 15:00
по 16 августа 2021 г. 13:00
мероприятие прошло
Место СПб, заберут от дома, отеля, вокзала
Центральный район
Цена, Р 6 2006200
Теги мистикабольше 5000 рубавтобусные экскурсииавторские экскурсиииндивидуальная экскурсияобзорные экскурсиисемейные экскурсииавто-мотоинтересные экскурсиинеобычные экскурсиилетние экскурсииавто и мото экскурсии
Продолжительность 180 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все достопримечательности Петербурга, индивидуальное обслуживание, любое место встречи. Для тех, кто ценит время и комфорт.

Обзорный тур по самым красивым местам Петербурга. Индивидуальный формат, небольшая группа, полное транспортное сопровождение от вокзала или отеля, опытный гид и остановки для фотосессии. Вы увидите Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Дворцовую площадь и другие важные места. Прогуляетесь по набережным каналов, мостам через Неву и другим обязательным достопримечательностям Северной столицы.

Всего за три часа Вы увидите лучшие архитектурные памятники города — Казанский и Исаакиевский соборы, Храм Спаса на Крови и Петропавловскую крепость, Эрмитаж, Дворцовую площадь, знаменитый и пленительный Невский проспект, Медный Всадник, красивые невские набережные, величественные дворцы, соборы и уникальные мосты. Вы будете очарованы видами Санкт-Петербурга, признанного одним из красивейших городов Европы! Эта экскурсионная программа - это индивидуальный, эксклюзивный тур по Санкт-Петербургу - включает в себя услуги персонального гида и отдельного транспорта. Он подойдет тому, кто предпочитает путешествовать с особым уровнем комфорта. Мы забираем от дома, гостиницы, аэропорта или вокзала и начинаем экскурсию в удобное вам время и месте. Мы рады предложить индивидуальное обслуживание и отдых в Санкт-Петербурге для Вас и Вашей семьи, компании друзей или коллег. - Все экскурсии в индивидуальном формате ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕЙ ГРУППЫ; - В удобное вам время и в удобном вам месте; - Только профессиональные экскурсоводы и своевременный контроль качества; - Всегда новый транспорт (минивэны-микроавтобусы) и полная страховка пассажиров; - 5-6 остановок на фото сессии в каждой экскурсии.

В стоимость экскурсии включено:
Услуги гида Транспорт: минивэн-микроавтобус

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы

Место начала экскурсии:
Заберем от дома, отеля, вокзала

Место окончания экскурсии:
В любое удобное вам время и место

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Казанский собор
  • Исаакиевский собор
  • Храм Спаса на Крови
  • Петропавловская крепость
  • Эрмитаж
  • Дворцовая площадь
  • Невский проспект
  • Медный Всадник
  • Набережные и мосты

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на минивэнеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю