Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Инсталляция "Страх и трепет"

2447

Страница создана 20.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 274-72-78 Ротонда на Гороховой
СПб, ул. Гороховая, д. 57, лит. А на карте
  Садовая (427 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (288 метров пройти от метро)
  Спасская (302 метра)

Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт http://ploshadka.space
Теги инсталляциясовременное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Ротонда на Гороховой,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Подъезд жилого дома в центре Петербурга на три часа превратится в пространство проговаривания тайн, вслушивания в свой и чужой шёпот. Автор проекта Элина Куликова исследует феномен человеческого волнения — почти мистического переживания, связанного с верой, страхом, надеждой.

Во время сеанса каждый зритель сможет получить очень личный опыт встречи с собственными потаёнными мыслями и непроговорёнными обидами, с далёкими воспоминаниями и недавно пережитым опытом.

Элина Куликова — одна из немногих российских художниц, которая развивает направление сенситивного искусства, где главными материалами для создания работ становятся запахи, вкусы, температуры, тактильные ощущения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Инсталляция "Страх и трепет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим26 февраля 2020 г. 23:26
Для туристов, кто еще здесь не был, стоит посмотреть Ротонду. Тем более это стоит дешево, а деньги идут на поддержание подъезда. Есть такие понятия - питерские мосты, питерские колодцы, питерские парадные, вот это место для тех, кто хочет углубиться в тему парадных. Слышал в последнее время там еще мероприятия проходят, заодно и посмотреть можно. И Гороховая улица ведет к набережной Фонтанки и Садовой, где или днем погулять хорошо, или вечером в бар сходить или ресторан. Район подходящий для проведения времени интересно, центр и гулять можно в любом направлении. Будь Ротонда далеко, не поехал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю