Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интеллектуальная игра "Цари как люди"

663

Страница создана 02.04.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 433-11-22 Дом культуры Льва Лурье
СПб, ул. Профессора Попова, д. 2 на карте
  Петроградская (825 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 2001200
Сайт http://dklurie.ru
Теги историяигра
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Льва Лурье,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Что, если бы в 1917 году Россией правил не Николай II, а Николай I? Как просветительница Екатерина отнеслась бы к Демьяну Бедному? И одобрил ли бы революцию Петр I, "революционер на троне"? На встрече учасники смогут ответить на эти вопросы, сами оказавшись "в шкуре" самодержцев. По итогам цикла лекций "Цари как люди" Дом культуры Льва Лурье проводит большую интеллектуальную игру. Вы можете выбрать наиболее симпатичного вам монарха, объединиться в команды и, используя рассказы Игоря Зимина и отвечая на подготовленные им вопросы, постараться предотвратить надвигающуюся революцию в стране.

Главный приз, который получит команда-победитель, – индивидуальная экскурсия с Константином Шолмовым.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Интеллектуальная игра "Цари как люди" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла17 мая 2019 г. 17:03
Мне нравится ходить на встречи и экскурсии с ДК Л.Лурье. У этой команды действительно оригинальный взгляд на жизнь и историю нашего города, живой и глубокий. У истоков проекта стоит журналист Лев Лурье, он сам проводит некоторые мероприятия. Мне нравится какую атмосферу он создает, в ней интересно и тут хочется находиться. В команде много молодых профессионалов, все стараются, все единомышленники. Регулярно слежу за мероприятиями через сайт ДК, на нем же можно купить электронные билеты, не приезжая в кассу. Накладок с покупкой у меня никогда не было, все работает четко. Здесь жизнь идет размеренно, но разнообразно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гална29 августа 2018 г. 15:52
Я очень старомодна в смысле досуга. Очень люблю посещать дома культуры, как в старые добрые советские времена. Один из моих любимых домов культуры — Дом Лурье. Здесь очень приятно находиться, приятный интерьер и атмосфера. Мероприятий всегда очень много, можно выбрать что-то на свой вкус. Хочу посетить лекцию о моде в сентябре. Ещё практически каждый день можно записаться на экскурсию. Вот, например, в ближайшем будущем расскажут о моём любимом Петрове-Водкине. Всем, кто любит искусство и культуру, очень советую это место. Много познавательной информации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю