Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный лекторий "Живопись +"

916

Страница создана 24.02.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 719-79-86 Дом дружбы и мира с народами зарубежных стран
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
Центральный район
Цена, Р 200200
Сайт http://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 
Интерактивный лекторий "Живопись +" - это образовательная программа, в которой изобразительное искусство рассматривается в контексте литературы, музыки, театра, кино.

Интерактивный лекторий - это творческое пространство, где Вы сможете поучаствовать в мастер-классах и театрализованных вечерах. Погрузиться в мир итальянского искусства и культуры!

Вас ждут встречи с искусствоведами, музыкальные путешествия по Италии, кино-семинары, литературные вечера.

3 марта в 14 00 часов состоится встреча, посвященная искусству первой половины 15 века. Гуманистическая Италия. Брунеллески. Донателло. Мазаччо.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Интерактивный лекторий "Живопись +"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим16 мая 2019 г. 15:21
Дружба народов это очень важная и нужная тема, но хотелось бы видеть больше массовых программ, чтобы много людей почувствовали эту работу, сами вовлеклись в этот процесс - обрели друзей из других стран, коллег по работе, единомышленников, научились у других чему-то полезному, важному, передали свой опыт другим. Пока у меня ощущение, что в этой работе больше слов, чем дел и дела эти типа кулуарных выставок на узкие темы слишком малы в масштабах города и страны, хотя и они важны. Желаю Дому дружбы расширения работы, чтобы советские идеи интернационализма не умирали, а жили и развивались в наш глобальный век.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю