Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Интерактивный лекторий "Живопись +"

1011

Страница создана 24.02.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 719-79-86 Дом дружбы и мира с народами зарубежных стран
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
Центральный район
Цена, Р 200200
Сайт http://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 
Интерактивный лекторий "Живопись +" - это образовательная программа, в которой изобразительное искусство рассматривается в контексте литературы, музыки, театра, кино.

Интерактивный лекторий - это творческое пространство, где Вы сможете поучаствовать в мастер-классах и театрализованных вечерах. Погрузиться в мир итальянского искусства и культуры!

Вас ждут встречи с искусствоведами, музыкальные путешествия по Италии, кино-семинары, литературные вечера.

3 марта в 14 00 часов состоится встреча, посвященная искусству первой половины 15 века. Гуманистическая Италия. Брунеллески. Донателло. Мазаччо.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Интерактивный лекторий "Живопись +"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим16 мая 2019 г. 15:21
Дружба народов это очень важная и нужная тема, но хотелось бы видеть больше массовых программ, чтобы много людей почувствовали эту работу, сами вовлеклись в этот процесс - обрели друзей из других стран, коллег по работе, единомышленников, научились у других чему-то полезному, важному, передали свой опыт другим. Пока у меня ощущение, что в этой работе больше слов, чем дел и дела эти типа кулуарных выставок на узкие темы слишком малы в масштабах города и страны, хотя и они важны. Желаю Дому дружбы расширения работы, чтобы советские идеи интернационализма не умирали, а жили и развивались в наш глобальный век.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.